Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex Korv

Стекла на Т30

Рекомендованные сообщения

Модераторов прошу шашкой не махать, если тема не сюда. Просто слегка обалдел от событий.

В конце апреля неизвестный субъект/ы расколашматил на моей машинке правое переднее стекло. Скорее всего сам виноват, на лобовое стекло была приляпана клипса для радар-детектора, на это и прельстились. Стекло разбили, перчаточный ящик открыли и ничего не взяли, кроме держателя для навигатора(?)! К сожалению, в Казани сейчас это проблема, из машин крадут панели от магнитол, радар-детекторы, навигаторв и т.д. Раньше хоть авто аккуратно вскрывали, хватали что видят и закрывали машину, а сейчас - беспредел... Водитель, будь бдителен!

Но самая фишка не в этом. Цена стекла в официальном сервисе (обслуживаюсь только там, по причине того, что в Казани по Ниссанам он единственный) 17 200 рублей плюс работа 2 100 рублей. Этим занимается страховая, поэтому все в ажуре. Но...сам вопрос, за боковое стекло отдавать 17 200 родных рубликов. Я в прошлом году менял лобовое, цена вопроса с работой 23 000 рублей, но ведь там трехслойный ламинат, сложная сфера, немаленький размер. А здесь что? Так что, господа и сударыни Х-триаловоды делаем выводы, какие-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

.... Так что, господа и сударыни Х-триаловоды делаем выводы, какие-нибудь!

Мы какие-нибудь и абы как, выводы не делаем. Если их и делать, то только глубоко обдуманные, ну и естественно - правильные :D

Машина тонированная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только штатная заводская тонировка задней полусферы.

Два дня назад, наконец-то, свершилось - стекло с третьего раза и каждодневных звонков в ОД доехало до меня и встало на машину. Второе чудо оказалось в цене всего этого - 14 050 рублей. Классно, цены тают на глазах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на родном стекле была трещина которая с похолоданием начала расти.Поменял стекло на купленное с распила за 2000 рублей.Данное стекло имеет подогрев зоны дворников и подогрев правого бока с водительской стороны, где собирает снег дворник.
Но появилась проблема в подключении. Под капотом рядом с блоком реле имеется разьем для подключения фишки идущей со стекла. в блоке реле(фото 2) есть место и надпись на крышке для установки реле. в соседнем блоке(фото 3) есть место для предохранителя и он там присутсвует.
но появилась преблема в том что на схеме эл.проводки находящейся под торпедой(фото 4) есть фишка под (№ В22) подключения кнопки включения обогрева(фото 5).Обозначение фишек(фото 6).
Но по факту ее там нет

Как можно подключить кнопку?

4e32415s-960.jpg

70b2415s-960.jpg

332415s-960.jpg

3892415s-960.jpg

de52415s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...