Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kloun

Рецепты

Рекомендованные сообщения

Думаю, что тема может перерасти в жесточайший флуд, обрастая комментами по предпочтениям и т. д., и т. п., но, тем не менее,...

Решил поделиццо :friends:

Итак:

Рецепт №1. Жареные королевские кревеДки.

Надо (на двоих):

1/2 красного болгарского перца

1/2 желтого болгарского перца

1 небольшая луковица

5-6 колец ананаса из банки

1 пачка чищенных королевских креветок.

Соль, перец, лимон по вкусу.

Перед всей процедурой пакет с мороженными кревеДками разрезается на половину (чтобы было легче сливать) и два раза проливается горячей водой, чтобы избавиться от снега/инея.

Перец, лук и ананасы мелко режем и жарим/парим на сковородке, на среднем/большом огне минут 30, пока не выпарится почти вся жидкость, полив лимонным соком, посолив и поперчив. Не забываем мешать не реже раза в минуту!

** на электрической плите с 6-ю "передачами" жарю минут 15-20 на "3"-"5", иногда переключая на 6 **

При появлении легкой подгорелости (степень - на любителя) кладем кревеДки.

Еще минут 10-15 при постоянном перемешивании, и... УПС! :good:

Усё готово!

Серверуем.

Открываем пиво.

Наслаждаемся! :yahoo::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Учитывая, что большая часть народу в клубе - представители сильной половины человечества, тема может перерасти в "1000 и 1 способ приготовления пельменей" :D

От себя могу поделиться парой рецептов готовки в аэрогриле. Если есть интересующиеся - обозначьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что большая часть народу в клубе - представители сильной половины человечества....

Не понял, а какая связь? Мужики могут только варить пельмени?

Ну не знаю... Я в охоточку могу жену очень сильно обрадовать! И не тем, чем все подумали! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык пельменями тоже можно обрадовать.. домашними... замесить тесто, раскатать, стаканом нарезать кругов, барашка в них и ага, подавать посыпав зеленью и со злой аджикой... за уши не оттащишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная тема есть в "Мужском уголке", по сему предлагаю обсуждения продолжить в той теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил говядину незнаю что с ней делать :))))))))

посоветуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...