Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ладожский тральщик

3 месяца на сервисе, ремонт еще не начат.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Роман.

Подвеска вся собрана, осталось заменить диск колеса, сделать развал-схождение и

финишную полировку окрашенных элементов.

Как только указанные работы будут на стадии завершения, я вам обязательно позвоню.

Это я получил сегодня утром по эл. почте из автосервиса. Звучит обнадеживающе, но не сказано когда все закончат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня похожий ремонт сделали за 3 дня (и неделю запчасти ждали). Платил налом. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то! 12.05.10 я получил свою машину. По самому ремонту замечаний нет, но сроки ни в какие ворота не лезут. Приглашали при случае к ним обращатся, и что в других еще хуже бывает. Я сказал, что ни за что не буду обращаться. Буду проверять другие автосервисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием эпопеи! Отрицательный опыт, тоже опыт! :) Я вот тоже менял лобовуху в мобискаре на ш.Революции, долго ждал само стекло, так ещё и отвратно приклеели! Зато говорят у нас самые дешёвые цены, а мне-то без разницы, страховая платит. Больше я к ним не ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить. А в вашей каске прописано ,что при случае какого либо ремонта надо обращаться именно в этот сервис? И вообще не понятно, если этот сервис не ОД, то какого простите Х... ваша страховая компания направляет вас туда. Я так понимаю машина еще на гарантии?

Лично я почитав немного ( мягко говоря) прифигел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...