Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Darth_Vader

Полиуретан vs резина

Рекомендованные сообщения

пришла пора обновить резинки в подвеске - кто-то ставил себе полиуретановые сайлентблоки и т.п.?

или не мудрить и поставить обычные, резиновые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

тоже хотел полиуретан ставить...........но почитав форумы понял..........гибнет он от наших морозов........так что лучше ставь резину.......ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2002 года машина, менял втулки стабилизатора - резинки еще вполне сносные, да и качество их изготовления радует.

поставил новые резинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2002 года машина, менял втулки стабилизатора - резинки еще вполне сносные, да и качество их изготовления радует.

поставил новые резинки.

резинки чьего производства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму-ка я тему. Подскажите где купить в Москве?

тоже хотел полиуретан ставить...........но почитав форумы понял..........гибнет он от наших морозов........так что лучше ставь резину.......ИМХО

Странно, а я сколько читал, наоборот, пишут, что изделия из полиуретана не теряют свои свойства в более широком температурном диапазоне в отличии от резины. Единственное в чем полиуретан уступает резине, так это в стоимости и времени изготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших отзывов слышал мало.

я всегда за оригинал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в наших морозах резина махом дубеет и при малейших нагрузках просто лопается как обычная пластмасса.

Потому народ в наших краях по возможности старается заменить резину на полиуретан.

По стоимости - ценник получается вполне сопоставимый с резиной, даже ниже оригинала. По сроку изготовления - а если есть уже все готовое и его просто надо купить?

Тем более, что у Клуба теперь есть партнер, являющийся производителем полиуретановых деталей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партнер, это хорошо. Плохо только, да и не понятно почему, но этот партнер в Москве не представлен ни как. К сожалению. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой црв стояли резинки стабов переднего и заднего "Точка опоры" 2 зимы полет нормальный-с ними и продал....единственное напрягло сразу после замены-жестко было и стук слшался...приехал домой-думаю ну их нафиг-завтра сниму оригинал поставлю-утром сел в машину-поехал-тишина! так и прижились...видать место свое нашли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...