Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Xtrail

поговорим о НОКИИ

Рекомендованные сообщения

В свое время начинал с Сименсов, но в один прекрасный момент пересел на Нокию и так с ними до сих пор и живу :) 6230 -> 6233 -> N82. Причем, все три телефона живы, вполне работоспособны, менял исключительно с точки зрения требований по функционалу (сейчас вот нужен многозадачный смартфон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Первый был Эриксон 1018. Если кто такой помнит. Кирпич, но связь держал там, где ничего больше не работало. Были эпизодически и сименсы S и С, но не прижились. Все остальные только Нокии. Сейчас 6300. Очень нравится, что на солнце дисплей не слепнет. Следующий будет скорее всего тоже Нокия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый был Эриксон 1018.

Тоже был первый такой. До сих пор две цветные панельки лежат от него... После него - только Нокии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество однозначно пострадало....концерн заработал себе имя выпускаеиыми ранее качественными аппаратами...а теперь уже не то, работаю только на имя. а не на качество

Мне кажется, качество осталось прежним, прото стали завозить всякую дрянь, венгерскую, польскую и пр., финские никии остаются весьма надежными, только покупать их надо не в сетевых магазинах, а в фирменных нокиевских салонах, хотя это и получается несколько дороже.

P.S. В семье тоже 4 нокии, хотя лично я больше люблю SE, но как-то последние лет 5 нет у них моделей подходящих по функционалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда были только Нокии.

Последний, N95, прослужил верой и правдой 2,5 года... пока не был уронен в толчок :ph34r:

НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ 2 ДЕЛА ОДНОВРЕМЕННО!!! :D

На смену хотела взять N97... но коллега по работе предложил разлоченный айфон.

Взяла 16гигов 3G... довольна как слон. Хотя до этого лучше нокии телефона не знала. Посмотрела N97, полазила по нему... и поняла, что лучше нокии может быть только айфон :blush2:

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде уже привык :) из + хочется отметить: 1. Экран (размер, цвета) 2. Металлический корпус. 3. Аккумулятор. Из минусов: 1. Хреновые наушники, в СЕ звук лучше, придется менять. Вроде бы пока все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Only Нокия. Щас юзаю Е52... доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж не только про Нокию народ заговорил, то вставлю свои 5 копеек (если топикстартер не против).

3310 - это легенда! Лучше, наверное никогда не придумают.

После него "пересел" на СЕ. Здесь был обдуманный выбор. Мне всегда хотелось фотографировать семью, друзей, кошку и собак, так сказать, в неформальной обстановке. Потестировав множество телефонов, уже давно выбрал "К" серию СЕ. Только сейчас поменял на "С" серию, которая является функциприемницей "К". Снимки просто великолепные, особенно, когда не хватает освещения. Двойной вспышки ни у кого, кажется, больше нет. Работать одно удовольствие. Хотя по размерам и расположению кнопочек больше всего нравится К790, в С901 некоторые чуть поменьше и нажимать их несколько неудобно.

АйФон может и хороший, но камера там, мягко говоря, слабенькая.

У Нокии камеры также отрадясь нормальной не было.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, камера жуть, к тому же она не закрывается ничем и, соответственно, её приходится чистить...

чем меня нокиа устраивала-так это качеством камеры!!! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего у нокии никогда не было - так это продвинутых фото в телефонах! :-(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ДА, на СЕ фотки лучше хотя и 2 пикселя там было

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно взял в руки Самс - повертелся в меню - как в другую страну попал... совершенно другая логика... интерфейс чуждый по духу... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по-этому я и не люблю самсунги и еще в них батарейки слабые

Корейцы...видимо разум другой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажи, машины делают вполне себе внятные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ВЫ ЧЕГО :blink:

у меня в N95 была камера 5 мегапикселей!!!

качество было как у фотоаппарата Canon 5 мега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, целых 5!!! Ого, а на всякий случай, сколько тогда было у СЕ и у самса? А сечас? Вот-вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, целых 5!!! Ого, а на всякий случай, сколько тогда было у СЕ и у самса? А сечас? Вот-вот...

Болобол, на всякий случай напомню: N95 появился 3 года назад, именно тогда я его и купил, причем именно из-за 5-ти пиксельной камеры, никто из конкурентов больше 2-3 предложить не мог, это была самая мощная камера на момент появления модели. Сейчас, насколько я в курсе, 8-12 мп есть в линейке как у нокии, так и SE, насчет других не знаю, не интересуюсь.

качество было как у фотоаппарата Canon 5 мега!

Не знаю как там у Canon, фотографий с N95 всё равно не напечатаешь, но позволяет не носить с собой фотоаппарат, для работы вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болобол, на всякий случай напомню: N95 появился 3 года назад, именно тогда я его и купил, причем именно из-за 5-ти пиксельной камеры, никто из конкурентов больше 2-3 предложить не мог, это была самая мощная камера на момент появления модели.

для примера: даже Voxtel W740 уже в ноябре 2006 года имел 4-мегапиксельную фотокамеру с автофокусом... B) а стоил гораздо дешевле... :D А ещё у него была установлена не CMOS-матрица, а CCD, как в настоящих цифровых фотоаппаратах! :ph34r:

Так что N95 - для Нокии скорее исключение, которое лишний раз подтверждает правило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там у Canon, фотографий с N95 всё равно не напечатаешь, но позволяет не носить с собой фотоаппарат, для работы вполне достаточно.

я печатала :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для примера: даже Voxtel W740

Не хочу говорить о том, чего не знаю. Для меня телефон должен быть Нокия, SE, или моторолла, причем именно в той последовательности, в которой перечислил, другими марками я просто не интересуюсь. Пардон, конечно.

я печатала :blush2:

Я некорректно выразился: в моём понимании печатать это чтобы А4, в рамочку, а с телефона, вероятно, не получится, так на мониторе посмотреть. С такой формулировкой ты согласна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...