Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mishee

Роддом

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, роддом :blush2: . Желательно в СЗАО.

Если есть опытные люди - подскажите, пожалуйста, на что внимание обращать при выборе...

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Однозначно в роддоме № 1.

ТУТ

Мы там рожали в 2008 году.

Есть координаты доктора (врач акушер-гинеколог , заведующий гинекологическим отделением).

Если надо, скину в личку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывов по роддомам полно в инете. Яндекс рулит.

От себя хочу добавить - ищите не столько роддом, сколько врача который будет вести вашу беременность и принимать роды. врача ПРОВЕРЕННОГО!!!!

И платите деньги ТОЛЬКО "после", а не "до".

даже частично не стоит "до" платить.

Могу посоветовать врача в 8 роддоме. Но это в Выхино.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр Акушерства и гинекологии на ул. Опарина.

Центр планирования семьи на Севастопольском

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что выбирать нужно не только роддом, но и врача (на мой взгляд это даже важнее, чем роддом). В прошлом году рожали в 4м р/д (врача могу посоветовать), но это уже юг.

Еще и бюджет играет немаловажную роль.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя хочу добавить - ищите не столько роддом, сколько врача который будет вести вашу беременность и принимать роды. врача ПРОВЕРЕННОГО!!!!

однозначно!

никаких оплат через всякие страховые компании или "коммерческие роды" , оплачиваемые в кассу - в таком случае врачи этих денег НЕ ВИДЯТ!

только в руки акушера, который будет вести и приедет принимать роды, даже если смена не его!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо отдельно всё отработать! Как, когда поднимать "свою" бригаду, я намучился, когда жене приспичило рожать :-) в ночь с субботы на воскресенье... смена чужая, мои (заряженные) выпивши через одного...

Короче все варианты... на любое время суток с оповещением и доставкой...

И ещё, тьфу-тьфу-тьфу, но надо иметь в ближнем резерве (в этом здании), а лучше прямо в зале реаниматолога...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определитесь с тем что вы хотите : хотите условия ( выбрать врача и точно знать что он приедет на роды, папу на родах, отдельную палату с условиями) - тогда только контракт.

Договариваться с врачем-это лотерея. Во многих роддомах уже давно следят за тем, чтобы врач НЕ в свою смену не приезжал на роды. Поэтому врачи практикуют следующее: уложить роженицу на сохранение и к дню дежурства стимульнуть. Вам это надо?

Лично для себя я выбрала условия + отблагодарить врача постфактум. Именно поэтому живя в кунцево рожать ездила в медведково.

Могу посоветовать 3, 17, 8 роддома-это то что около СЗАО.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, роддом :blush2: . Желательно в СЗАО.

в 17-м роддоме работает Корбут Андрей Владимирович.Дочку рожали "у него",когда он работал в 25-м РД.

Теперь он зам.глав.врача по мед.части в 17-м РД

Супруге он понравился как специалист,мне тоже внушил доверие.Рекомендуем.

Метро: Петровско-Разумовская

Адрес: г. Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 22

Телефоны:

Справочная служба: 906-01-48

Приемное отделение: 906-01-46

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не привязывайтесь конкретно к округу.Нафига вам это?

Куча друзей и сами 2 раза рожали в нии акушерства и геникологии им.Сеченова что на Пироговке находится.

А вот это-Центр планирования семьи на Севастопольском-понтовое заведение.И знаю случаи что работники этого Центра своих родных отправляли в Сеченовку рожать.

Ищите концы по знакомым чтоб туда попасть.

Удачи!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishee

а какой у вас срок?

и что вы хотите от роддома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если СЗАО - то 1й....

а я сама в 17м (СВАО)....великолепный...собсна главврач в 1м - ранее был завглавврача в 17м :)

очень очень отличные врачи!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА!!!

Еще одна головоломка...

Спасибо всем за отзывы. Чувствуется, что тема актуальная :)

Мне, помимо всего вышесказанного, рекомендуют еще 4й и 25й роддома, а также ЦКБ.

Таким образом, выборка получается примерно следующая:

1й, 17й, 4й, 25й, центр акушерства и гинекологии, центр на Севастопольском, ЦКБ (последние два не очень гуманны по ценам)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1й, 17й, 4й, 25й, центр акушерства и гинекологии, центр на Севастопольском, ЦКБ (последние два не очень гуманны по ценам)...

На севастопольском есть две конторы: ЦПС и перинатальный центр. Второй очень дорогой, первый по деньгам гуманнее. Рожали в ЦПС, в целом комфортное место. Рожали в отдельном боксе, врач вел с беременности.

По деньгам есть нюанс. Иногда платится за "все включено", иногда приходится доплачивать за допуслуги. Выгодность способов сильно зависит от сложности беременности-родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishee ЦКБ однозначно не рекомендую. Свекровь там проработала много лет и мне туда попасть не желала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishee ЦКБ однозначно не рекомендую.

:yes: тоже ничо хорошего про них не слышал. а вот плохого слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦКБ однозначно не рекомендую.

И там тоже, как и везде, главное это доктора.

Дочку рожали в ЦКБ - всё отлично!

Так что....давайте не будем оперировать такими понятиями как "слышали", а только понятиями "сами проходили", причем желательно не так давно.

Я ЦКБ в плане рекомендаций не давал, поскольку дочка там аж в 2000-м году родилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом №3, а самое главное врач - Ибрагимов Арсен Абдулхаликович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм сам себе противоречишь. Дочку ты 10 лет назад рожал, а мы говорим про данный год.

И свекровь у меня хоть и не работает на данный момент там, но с подругами своими оттуда регулярно общается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм сам себе противоречишь.

Абсолютно ни какого противоречия.

10 лет прошло, поэтому и не поставил его в список рекомендованных в связи с отсутствием свежей информации у меня лично.

Ни ты ни Combat по состоянию на последние пару лет лично не в курсе ситуации с этим мед.заведением.

Всё, что кто-то где-то от кого-то слышал, к сожалению практической ценности иметь не может, поскольку не является в данном случае информацией из первоисточника.

Вот и всё.

Никакого противоречия.

Подход простой.

Знаешь лично - пиши.

Знаешь лично к кому обратиться - пиши.

Т.е. информация должна быть из разряда "проверено на себе"(с)

Вся остальная информация ни чуть не ценнее общей массы, представленной в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...