Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mahno

Лыжи, шашлыки и т.д.

Рекомендованные сообщения

вы в проруби планируете купаться...

Крещение скоро..... Плавать пойдём? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я столько не выпью! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крещение скоро..... Плавать пойдём?
Я только на водопадах плаваю, да и группа поддержки смоталась :crazy:

Mahno_Андрей, тебе наследник что ли не нужен? (Звенеть ничем не будешь?) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавать пойдём? :crazy:

а у тебя есть плавки на меху? :D

Я только на водопадах плаваю

Водопадов НЕ БУДЕТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водопадов НЕ БУДЕТ!!!!

Что ты так волнуешься, у тебя ж наследник уже есть :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, в проруби я купался:)

А скоро ваще прохладно станет, так что рекомендую поскорее поинт устроить.

Цитирую погодный сайт:

Лютые морозы надвигаются на Россию

05.01.2010 | 17:03

Аномально низкие температуры в ближайшие дни ожидаются на большей части территории страны. Об этом сообщил директор Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, практически везде будет на 10-15, а местами даже на 20 градусов ниже нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, в проруби я купался:)
При какой тем-ре?

Мы это "местами" уже своими местами ощутили :), все что нас не убивает, делает сильнее :). Только чуется, что раньше февраля гонки на хитрило-ватрушках не устроим :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При какой тем-ре?

Не помню :D Но дело было в январе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Ага, в январе у вас плюсовая температура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, смелый, но не безумный народ приглашаем в гости... Лыжня в 15- метрах от подъезда... Горка для катания на ватрушках в двух экземплярах есть в 100м и в 500м... в 100м - искусственная, деревянная, в 500м - настоящая, земляная... От себя гарантируем задать направление (ну в крайнем случае - дать пинка под .... ) к ближайшей выбранной горке :crazy: и встреча горячим чаем, холодной водкой - по желанию рисковых Хитриловодов!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый год на крещение купаюсь :P ,а вы трусы :P .И в этом году поеду. :taunt: . Завтра поеду с горки кататься , и по снегу полазаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, ну так милости просим! Покажешь нам класс! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... :( сдают сибиряки... ;) -30 их уже пугает... :taunt: Или может я чо-та не так понял... и вы в проруби планируете купаться... тогда да, холодновато :)

Сибиряк -этоне тот кто на растопашку ходит,а тот кто тепло одевается!!! :D А еще мы можем мороженное на мороза есть и пивом с баночки запивать :lol::crazy::P

Я седня до гоража пока дошел думал подохну,ветер в харю я .....ю ветер спал и я упал , вы про какието покатушки как хорошо ,что я в отпуске и не испытываю этого мороза только за пивком до магазина хожу :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пивом с баночки запивать

а вот этого не надо на морозе делать, а то придется кипяточком из чайничка поливать

Володь, а без куртки слабО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если погодка немного отпустит, есть предложение скататься в "сибирские Кижи" - в Турнаево. Там вроде как уже полностью восстановили деревянный храм начала 19 века, построенный без единого гвоздя. Дорога туда-обратно будет около 300км, за световой день обернуться можно без напрягов.

Фотки с места:

http://fotki.yandex.ru/users/dr-grey56/view/99910/?page=0

http://picasaweb.google.ru/alexandr.ibragimov/20091104#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Сибиряков.

Празднование рождества по сибирски или маршрут выходного дня

Как и говорил раньше что собираюсь ехать так и сделал.С вечера собрались приготовили шашлыки и все остальные принадлежности для комфортного выезда .Утром проснувшись и посмотрев на градусник сначала засомневались, ехать или нет,но после не долгих колзабавний решили, что все таки поедим раз собрались.Я завел с пульта машину пока одевался пока дошел до стоянки машина прогрелась,(post-17652-1262949510_thumb.jpg вот что показывал бортовой комп) ,что меня очень порадовало , и это явилось главным аргументом в пользу поездки.День прошел очень здорова ,с утра смотрели гонки на внедорожниках,ближе к вечеру ели сосиски в зимнем лесу Красота .В общем день провели на славу,вот вам фотки ,чтоб завидовали :Dpost-17652-1262949921_thumb.jpg,post-17652-1262949952_thumb.jpg ,Сразу хочу вас заверить не кто из нас не замерз,одеты были тепло, да и в машине Ташкент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить - а что все-таки показал бортовой компьютер? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Мужик сказал - мужик сделал.....Молодцы!

А у нас ночером -39 было :blink:, за провиантом "на такси ездим", пока шелушки из машины вытащили - чуть нос не отмерз и руки в перчатках не отвалились! Скоро как медведи - в спячку полезем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин хотел послать фото борт. компа. не получается ,пишет (Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов.) Это как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов

1) в своих "личных данных" удали файлы, которые по твоему мнению уже не актуальны

2) уменьшай в Paint`е размер фоток, которые собираешься выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...