Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛибЭ

3 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА - ВСТРЕЧА

Рекомендованные сообщения

клад будем искать?

А ты зароешь или там уже есть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

кто в лес, кто по дрова :D

кто эти люди и о чем они? :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль мы приедем в москву тока вечером 3-го едем под смоленск, в санаторий.

Я так и не понял куда кто собрался :)

1-е место не был, но можно и поближе посмотрите под носьяново полянка тоже отличная и есть где что помесить, правда елок я там не заметил :)

http://maps.yandex.ru/?um=lS6TV2uzc5VfeC8L...amp;l=sat%2Cskl возьмите у кого есть коньки!

2-е место классно, но на гору вы щас не заедите по крайне мере снизу, разве только на цепях :)))Но если не сворачивать в чулково к реке а проехать дальше вдоль гаражей вы попадете на огромную поляну с круговой трассой , там катаются люди на квадриках, и на собачих упряжках по выходных можно с детьми потусить им будет интересно, а в самом чулкове, есть прокат лыж бордов и инструкторы, в принципе наверху интереснее и мест там полно, но внизу если ехать к горке можно свернуть к реке там тоже много уютных полянок, кстати у подножья горы, там где дорога уходит в лес есть какой то святой источник

http://maps.yandex.ru/?um=3EttBOgKSOmDXfx6...amp;l=sat%2Cskl

3. вот вам ещё одно интересно место http://maps.yandex.ru/?um=aBkvLzlGMOZwwwGu...amp;l=sat%2Cskl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант 3 кмк слишком близок к цивилизации... вариант 1 мне не знаком, а в варианте 2 - как раз имел в виду то поле где на снегоходах и собаках катаются, от него через лесок можно попасть на укромную поляну минутах в 10 ходьбы от макушки подъемника .. туда же можно и зимой на машине заехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне по барабану куда ехать :D Но если будет маза покататься и на конёчках, то это боооольшой плюс :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК (каждый в новом сообщении копирует старый список +себя

1. ЛибЭ (орг)

2. Как_ни_крути (орг)

3. РОмашечка (50-50%)

4. Traveller (орг)

5. Shana

6. VVF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в основном "читатель" :) Но готов присоединиться

Если надо что купить - скажите что

1. ЛибЭ (орг)

2. Как_ни_крути (орг)

3. РОмашечка (50-50%)

4. Traveller (орг)

5. Shana

6. VVF

7. Gorynch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одно из мероприятий точно приеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с темой? Как разведка, будет или нет? Я могу тока в воскресенье. Патамушта готовится начал (закалятся), а вдруг зря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись:) ВСЕ будет по плану:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ЛибЭ (орг)

2. Как_ни_крути (орг)

3. РОмашечка (50-50%)

4. Traveller (орг)

5. Shana

6. VVF

7. Gorynch

8. Captain_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, на три дня посетила больницу. потому и не выходила в сеть :D

Разведка не отменяется. только все же будет 2-го января..

На разведку едем я и Юра, кто хочется, присоединяется к нам 2-го января 2010 года, предположительно часов в 11 утра пересекаемся...детали по телефону

ПыСы: ну если кто-то хочет, то можно и завтра....часиков в 12. Пишите тогда в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либэ так куда едите по какому маршруту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно. Хочу на разведке сгонять и туда, и сюда....и по ходу уже разведчики решат. ПОэтому тусовщикам есть мотивация поехать на разведку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вылазка разведчиков состоялась:

я и VVF в 12:30 встретились на заправке ТАТНЕФТЬ, пересели в одну машину и рванули к приключениям. Добрались до места без оных - всего-то 27 км от МКАД с очень точной легендой - это пустяки. На этот маршрут я возлагала большие надежды. КАково же было мое удивление и разочарование, когда мы вместе прекрасной полянки - полуострвка среди речки увидели застраиваемое место со сторожкой и вместо трудной дороги - выложенную плитами :(<_< В общем, чуть повозюкавшись и колесами, и сапогами в глине мы развернулись назад, забрали ВОлодину машину и под чутким телефонным руководством Юры Как_НИ_крути рванули в Чулково. трассой, дорогой, дорожкой, грутовкой, глиной мы все же добрались до местечка....оказалось, это просто изумительный вариант - слева от грунтовки, куда ни кинь взгляд поле, причем с очень фактурным ландшафтом для покатушек офф-роадных (сорри, фотик телефона ВООБЩЕ не передает этого, кажется, что всё очень ровно, на самом деле там такие горки....я бы даже сказала горы )....справа от грунтовки небольшая лесополоса с чудесной поляной для шашлыков.

Далеко с ВОлодей мы не забирались, думаю там еще куча мест, но надо ли оно?

133801907.jpg

133801919.jpg

133801994.jpg

133801929.jpg

133801959.jpg

место для шашлыка

133801969.jpg

133801985.jpg

Модераторы, плз, отредактируйте первый пост: удалите маршрут №1, оставьте ссылку на Юрин маршрут, указав такую мини-легенду:

место в 20 км от МКАД

Волгоградский проспект=====>

пересекаем МКАД, двигаясь в сторону Рязани=======>

проезжаем лЮберцы, Лыткарино...парам-пам-пам....место соединения Старого и Нового рязанского шоссе========>

тут же светофор |- -образный ( главная прямо, туда не надо, НАДО НАПРАВО, указатель ЧУЛКОВО)========>

свернув направо по указателю, мы ТУТ ЖЕ оказываемся на новом перекрестке, галвная дорога поворачивает налево (НЕ НАДО), а вот прямо НАДО (второстепенная)=========>

едем прямо по улочке около метров 700, при этом слева у нас хрущевки, пятачок с продуктовым магазином, что-то еще...потом начинается плохая дорогая из грунтовки и плит, справа гаражи, слева деревца..едем по этой дорожке километр-полтора и вуаля - мы около поля и полянки :yahoo:

to VVF : спасибо за приятную компанию, легкую, непринужденную беседу, вкусный чай с бутербродами и подарочек ;):blush2:

Рада, что посвятила тебя в в реальные члены клуба :D

to Юра: спасибо за такое чудненькое местечко))

Сбросила счетчики до поездки: итог (учитавыя всякие развороты многочисленные) - 179 км наездила :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и чудесно! :) А GPS координаты полянки не догадались определить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такой умный, не догадались подъехать к нам и дать нам навигатор? ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторы, плз, отредактируйте первый пост: удалите маршрут №1

Как скажите ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, плз, отредактируйте первый пост, указав такую мини-легенду:

Люб....... так???

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...