Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Болобол

Почему сон обрывается на самом интересном месте?

Часто просыпаетесь На самом интересном месте?  

25 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Народ!

После очередного утреннего разочарования решил обсудить такую тему.

Ну, блин, буквально на самом интересном месте обрывается уже первый "богатый на события" сон.

Обыдна, да!

А как воще у нормальных людей с этим бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

насторожило

А как воще у нормальных людей с этим бывает?
когда богатые события вызывают положительные эмоции, думаешь - да ладно, ночью досмотрю.... если успею... как правило, или не успеваю или забываю :), если прямо противоположные, хоть законченная атеистка, но все же мелькнет, слава богу, это только сон, не стоит принимть близко к сердцу.

Мне к доктору, да :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, смотрящий по 10 цветных снов за ночь минимум, научившийся и запоминать и ими управлять (правда пока не до конца) могу попытаться ответить на этот вопрос, но мой ответ будет мудреный.

Итак, то, как мы смотрим на нашу жизнедеятельность сейчас не есть правильный вариант, т к на самом деле мы крайне мало что видим по причине наших постоянных мыслей и желаний. Человек не научился просто наблюдать, в тишине, когда ни одна мельчайшая деталь не уходит из под носа, когда все внимание тотально сосредоточено в наблюдении. Во сне же мы как по Гите, так и по Упанишадам, да и по многим другим не глупым книгам, находимся в более тонкотелесном своем воплощении, где видно реальное действие всех наших желаний. теперь поясню, обычно, когда вы чего-либо хотите, неважно осознаете ли это или нет, но у вас появляется страх потерять это или не получить. Так вот этот страх во в этот момент со всей силой притягиваете, а за ним и притягиваете и само это событие, которого вы боитесь. Таким образом, во сне ВЫ САМИ лишаете себя интересных моментов, просто притягивая обратное.

Если есть желание все таки досмотреть интересный сон, просто наблюдайте, а далее из наблюдения родится и контроль, но это будет контроль совсем другого рода, нежели многие привыкли понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрываются не всегда, но если обрываются. то на самом интересном месте <_<

а еще я часто летаю до сих пор во сне :D - расту наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владелец клуба, оказывается ещё и властелин снов...

ох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны вижу не часто, обрываются - да, бывает такое, но, если просыпаюсь ночью по нужде :blush2: открываю только один глаз, пытаюсь запомнить на чем закончился просмотр сна, и, вернувшись в постель, продолжаю смотреть :rolleyes:

зы: моя школа!

опрос зачОт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зачем меня в крюгеры записывать! А то Белка перестанет такие опросы создавать, вдруг я во сне наведаюсь и накажу :D !

Кстати, можете попробовать вспомнить все, что было ночью во снах.

Для этого когда проснулись, оставайтесь неподвижно лежать, и медленно в полной тишине и без мыслей как бы отматывайте сон назад, медленно и сосредоточенно. Поверьте, можно отмотать очень далеко и после такого просмотра вы гарантированно сон будете помнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнить - да, согласен!

Но вот по десять штук управляемых на заказ, так сказать - это уже запредельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зачем меня в крюгеры записывать! А то Белка перестанет такие опросы создавать, вдруг я во сне наведаюсь и накажу :D !

:blush2:

ой :blush2:

плетку не забудь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, без проблем.

Ну не совсем на заказ, можно управлять ситуацией и в том месте, в которое попадаешь изначально (если говорить мудрено, то в тот план сознания, в который попадаешь, или в тот тонкотелесный мир), но вот выбрать место - это надо такое просвещения и самопознание иметь, что я так сразу и 10 человек не назову, кто по моему мнению это умел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эка, братское сердце, и тебя на опросы потянуло :crazy::D

По сабжу: сниться редко, запоминаю тоже редко, зато бывают в жизни ситуации, что как-будто это уже было....видимо сны вещии меня посещают :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато бывают в жизни ситуации, что как-будто это уже было....

Расстрою я тебя немного...болезнь это такая..Дежавю :P:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тем же индийским книгам существует поверие, что на тонком плане события случаются раньше, соответственно если попасть во сне в этот план, то можно увидеть то, что скоро произойдет. Я так изложение медальное в школе во сне перед экзаменом написал, потом прихожу на экзамен и все уже знаю, все уже писал, работу сделал за час с копейками, даже не слушая сам излагаемый текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эка, братское сердце, и тебя на опросы потянуло :crazy::D

один раз - не 3,14159265358дорас... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снов не вижу, выключаюсь как лампочка, потом включаюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тем же индийским книгам существует поверие, что на тонком плане события случаются раньше,

на тонком плане прошлое, будущее и настоящее...уже существуют.

Во сне работает активно подсознание.

Поэтому мы часто можем видеть, что с нами произойдет.

А сны обрываюся по понятной причине...когда сон находится в фазе поверхностной, когда включается сознание, когда мы можем запомнить сны, когда мы собственно и просыпаемся,....то бурные события во сне нас легко вырывают из сна :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снов не вижу, выключаюсь как лампочка, потом включаюсь :D

Очень эргономично! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я обычно если о чом-то думаю перед сном это и вижу во сне)

а бывает чтобы уснуть ни о чом не думаю .и всё равно голова иногда начинает работать и вследствие вижу сны.ещё запоминаю только ценные для меня сны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто как засыпает?

точнее, борется с бессоницей (я про ту, когда в голове много мыслей о дне грядущем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто как засыпает?

созрел новый опрос??? :lol::D:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...