Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

  • записей
    0
  • комментариев
    0
  • просмотров
    530

Об этом блоге

Современное авто давно превратились из дымящего, жесткого и трясущегося средства перемещения в уголок где получится приятно провести время в пути. Подавляющие число современных машин ещё с конвейера оснащены штатной магнитолой, системой охлаждения и обогрева, GPS навигатором, а машины из люксового сегмента ещё и обогревом кресел с функцией массажа и аналогичными устройствами позволяющими отдохнуть во время движения.

Понятно что транспортные средства попроще, в том числе и продукция отечественных автостроительных заводов, имеют минимум таких функций но при желании чаще всего их получится расширить своими руками. Например, в большинстве случаев получится легко поставить практически любую по набору функций автомагнитолу даже в Жигуль копейку, причём сделать это можно лично. В то же время для установки продвинутой системы лучше обратится к профессионалам, при этом заменить стандартную акустику на более новый аналог в силах практически всякий водитель.

Значительно труднее разобраться с ремонтом, к примеру поменять сенсор на магнитолу может ещё сумеете, а разобраться с более сложными поломками своими силами в большинстве случаев не сможете, техника внутри достаточно тонкая. Нынешняя магнитола больше смахивает на развлекательный компьютер, в основном это касается моделей подороже, с большими сенсорными экранами - они могут и как видеоплеер работать, и функцию автонавигатора могут выполнять, и в интернет можно попасть с их помощью.

Так же при желании можно поставить более дорогие кресла и отдельные дополнения, а уже с кондиционером будет трудней, это всё глубоко интегрированы в авто, и установить климат контроль на тот же ВАЗ не выйдет. Поэтому чтобы ездить с абсолютным комфортом - собирайте деньги на более дорогой автомобиль.

×
×
  • Создать...