Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Rubanenkobars

Х-трейловоды
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Rubanenkobars выиграл 31 мая 2016

Публикации Rubanenkobars были самыми популярными!

Репутация

38 Обычный

О Rubanenkobars

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 01/22/1984

Контакты

  • ICQ
    415053766
  • Skype
    rubanenkobars

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Москва
  • Клубная карта №
    B0594

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Машины и все что с ними связано

Посетители профиля

1114 просмотров профиля
  1. Rubanenkobars

    Трасса М-4 Дон

    Я выехал в 7.30 утра, не знаю может один и прошел со скидкой, но все равно сумма всех пунктов по чекам у меня вышла 585 рублей.
  2. Rubanenkobars

    Трасса М-4 Дон

    Добавлю один минус, который наблюдал лично минимум на трех пунктах: народ толи первый раз едет, толи по не внимательности, но едя без транспондера на автопилоте въезжает на полосу для безконтактного проезда, когда понимает, что деньги давать некому- уже поздно, ибо за ним уже стят несколько автомобилей, потом прибегает регулировщик и вся колона начиная с последнего, матеря незадачиливого водителя, начинает сдавать назад. Возможно дело в том что знаки, обозначающие полосы для проезда по транспондеру слишком маленкие, и издалека их не разберешь.
  3. Rubanenkobars

    Трасса М-4 Дон

    Собственно Ростов-Батайск без изменений, дорога вся в заплатках, больше 70-80 не разгонишься если подвеска дорога. За Батайском примерно 20 км нового полотна и по две полосы в обе стороны, потом сужение до одной, поток идет со скоростью фур, обогнать никак. Заканчивается это при въезде в Кущевский район на 1122 км.дальше до 1152 скоро начнется ремонт дороги, предупредительные знаки уже стоят, временная разметка уже нанесена, длина участка 6 км. Потом до Краснодара отличная дорога где я насчитал 5 экипажей с камерами и радарами, первому пришлось даже отдать 5 рублей за привышение на 73 км, пока отдавал тормознули еще двоих с московскими номерами по той же причине. После Краснодара через Горячий ключ на Джубгу три ремонта дороги и эстакада строится. Средний расход за весь пробег 9,4 время в пути 19 часов (до Геленджика)
  4. Rubanenkobars

    Трасса М-4 Дон

    Москва -Ростов 12 часов, два ремонта дороги с сужением до одной полосы, первый в районе богучара, его проскочили не заметив, а вот второй на 1008 километре ( ремонт моста над р. Аюта) собрал пробку на 6 км, в ней простояли около часа, с того года ничего существенно на данном отрезке не изменилось, кроме пожалуй одного пунка сьора денег, почти закончен, думаю в течение месяца запустят.
  5. Rubanenkobars

    Трасса М-4 Дон

    Вот 29 поеду на юг и посмотри как там пробки и каково состояние дорог, транспондер брать не вижу смысла, экономия денег не существенная, а по времени примерно то же самое, по крайней мере в июне когда еще не так много народу едут на отдых. Не знаю как транспондеры на М4, но транспондер на обход Одинцова еще и каждый месяц съедает 50 рублей за обслуживание и того 600 рупей в год даже если ни разу по нему не проехать.
  6. Только что на рынке 'Белая дача', наклейка клуба на 5ой двери, номер 638, привет тебе! (16)
  7. Мкад наружка около 16.30, бибикать не стал, был далеко и на рабочей, остальные бы не поняли)) номер 820 77)) (3)
  8. Мкад наружка в районе ясенево, только что! Бибикать не стал, опять был на рабочей) (11)
  9. (2) Привет тебе!!!
  10. 522, какой хороший номер, значит я не одинок))
  11. Привет тебе! Коллега на калининском) (40)
  12. Rubanenkobars

    Дженсер на ул. Лобачевского 114

    Добрый день, Как раз с большей долей вероятности ломают его не умышленно, и совершенно точно не для того что бы я приехал к ним снова, а просто по ходу где то обрывают провод и все. Есть такое понятие как причинно следственная связь, если я сдаю автомобиль с рабочим доп оборудованием а получаю с "глюкнутым" то логично предположить что неисправность была получена именно в сервисе, хотя конечно с малой долей вероятности можно предположить что она глюканула сама по себе именно в этот промежуток времени. Согласен, возможно Пандора решила бы все мои проблемы, но к сожалению не могу себе позволить сигналку за 39 000. Собственно вот этой строчки было бы достаточно для того что б я понял имеет ли смысл ехать опять в дженсер или нет, но в любом случае спасибо за обстоятельный и развернутый ответ.
  13. Rubanenkobars

    Дженсер на ул. Лобачевского 114

    Всем доброго времени суток. Суть проблемы: в пятницу (23.10) отогнал икса в дженсер на Лобачевского с тривиальной проблемой замены прокладки поддона двс, все сделали как положенно, машину забрал вечером, приехал на парковку и через 10 минут сигнализация (srarline a91) начала орать что вскрыта дверь, пришел к машине -все впорядке, опять закрыл и поставил на сигналку, через 10 минут все повторилось, был уставший, по этому снял с охраны и просто закрыл на центральный замок, сегодня 2 часа проверял все концовки-все работает, позвонил в дженсер, там сказали пригоняйте посмотрим... Теперь вопросы: было ли у кого нибудь что то похожее? (Не с сигналкой конкретно, а с тем что после обслуживания в дженсере появлялись косяки) Какова вероятность того что дженсер признает что это он накосячил и бесплатно устранит проблему?
  14. Офф топ! Explorer, и все кто переворачивает мои фотки, спасибо Вам. Не могу понять в чем дело, телефон держу вертикально, в фотогаллереи фотки нормальные, но когда загружаются почему то все на боку.
  15. Парковка перед крокусом) привет тебе!! (38)
×
×
  • Создать...