Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

andr/78

Х-трейловоды
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О andr/78

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Котлас
  • Пользователь о себе
    это второй х-трейл ; первый был 2008 г.в.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    разные

Посетители профиля

984 просмотра профиля
  1. andr/78

    Китайская магнитола на Андроид

    Добрый день всем! Подскажите по проблемке кто знает. Поставил год назад flyaudio g6006f01. Год работала без вопросов. Два дня назад перестал работать сенсорный экран ( не реагирует на прикосновения), сама магнитола работает от руля и внешних кнопок как и раньше, система кругового обзора тоже пашет, а экран перестал. В чем может быть проблема? Перезагружал и аккумулятор отключал, без толку. Спасибо!
  2. andr/78

    Китайская магнитола на Андроид

    Sori! вторая ссылка : http://www.ebay.com/itm/191188524891
  3. andr/78

    Китайская магнитола на Андроид

    У меня не подошли 2 разъема которые в ниссан-коннект отвечают за : 1)AUX(top)+USB(bottom) 2)microphone+camera (см.ссылку:http://www.fpro.aaanet.ru/connect/images/nc-4.jpg). Если по 1 разъему(AUX(top)+USB(bottom) приобрел переходник (см.ссылку:http://www.ebay.com/itm/191188524891?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT),правда еще не понял к чему присоединять два тюльпана кроме USB. То по второму разъему пока не знаю распиновки на flyaudio g6006f01 чтобы состыковаться.Если будет что нового просьба поделиться .Спасибо! P.S.: у меня Х-Трейл 2014 г.в. максимальная комплектация с ГУ Ниссан Коннект (BOSE)+круговой обзор.
  4. Александр здравствуйте! Какую покупать это решать Вам! Все зависит от финансов и что хотите видеть по функционалу,а по маркам посмотрите по этой ссылке :http://www.youtube.com/watch?v=4rV-SejY5M8.
  5. andr/78

    Китайская магнитола на Андроид

    Всем доброго вечера! Помогите найти распиновку на flyaudio g6006f01 , ковырял ин-т ничего не нашел,может кто даст "наколочку",заранее спасибо!
  6. Всем доброго вечера! Помогите найти распиновку на flyaudio g6006f01 , ковырял ин-т ничего не нашел,может кто даст "наколочку",заранее спасибо!
  7. andr/78

    Китайская магнитола на Андроид

    Спасибо! Позанимаюсь.
  8. andr/78

    Китайская магнитола на Андроид

    Здравствуйте ! Подскажите кто что знает и может помочь! Приобрел по ин-ту ГУ " FLYAUDIO G6006F01", хотел поставить вместо штатного ГУ НИССАН КОННЕКТ. Перед тем как заказать прошерстил ин-т магазинов штук 5,везде отписывались что все подойдет без переходников тк. данная модель идет штатной для Х-трейлов Т-31 в т.ч. и выпуска 2014 г( за исключением камер кругового обзора,задняя камера работать будет).Но при установке оказалось что 2 фишки не подходят. Фото разместил в альбоме пользователей " По штатному ГУ". Буду рад любой инфе.
  9. andr/78

    по штатному ГУ

    по ГУ
  10. Ну вот и еще один с Котласа подтянулся,здорово Макс!
  11. andr/78

    Китайская магнитола на Андроид

    Константин спасибо за видео с тестом быстродействия , теперь для меня кое-что проясняется. Плотнячком стал собирать всю инфу по "мухе" для Х-са, нашел интернет-магазин в Перми где этот аппарат толкают за 26т.руб. Еще полажу в интернете поищу. Отпишусь.
  12. Добрый вечер! Столкнулся с такой проблемой: ручка рукоятки кпп на вариаторе т-31 стала "гулять" относительно оси рукоятки.я ручку снял(снизу ручки снял круглую заглушку,снял стопорное кольцо в виде буквы "с") но причину ее "прогулок" не нашел. Может ее на клей прифигачить. Кто-что по советует.
  13. andr/78

    Китайская магнитола на Андроид

    Спасибо за наводку ! Посмотрю!
  14. andr/78

    Китайская магнитола на Андроид

    Люди здравствуйте! Подскажите по магнитоле, штатная несмотря на комплектацию LE полную - отстой полнейший,присоветовали заменить на НАВИПИЛОТ ДРОЙД 2.Кто эксплуатировал скажите что за аппарат.По цене есть о чем подумать - в районе 35 т.р.
×
×
  • Создать...