Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

syvladt

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О syvladt

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. syvladt

    Ручка (замок) задней двери

    Насколько я понял разговор про заднюю дверь, на передних вроде никакой блокировки нет, а на задних блокировка от детей. Мне на мойке нечаянно включили блокировку от детей на той двери, которая снаружи не открывалась. Я залез внутрь и прикинув по второй двери, где находится этот переключатель, обычной железной линейкой толкнул его изнутри салона и дверь открылась. Фото и видео нет, т.к. операция не сложная и заняла меньше минуты, правда на двери появились две царапины, края линейки поцарапали краску, но зато дверь открывается.
  2. syvladt

    Ручка (замок) задней двери

    Похоже "защиту от детей" кто-то специально / нечаяно (нужное подчеркнуть) перещёлкнул. Я просто взял металлическую линейку, прикинул по другой двери этот фиксатор и из салона воткнул под дверной уплотнитель железную линейку. Переключатель сдвинулся и дверь открылась изнутри.
  3. syvladt

    Ручка (замок) задней двери

    Народ, подскажите длину и диаметр тросика до ручки в водительской двери и диаметр шарика на конце тросика. Мой порвался, а менять его у ОД встанет в такой рубь, что лучше что-нибудь самому заколхозить.
×
×
  • Создать...