Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Amazonka

Х-Trail - Челябинск!

Рекомендованные сообщения

В любую рекламную контору. Цена вопроса рубчиков 40 за шт.

Спасибо Тимофей.

P.S. По встрече с Премероводами определимся и будем приглашать клубней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Будем, будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кому интересно собраться вне города на вылазке!!!

Клуб Примероводов организует очередную встречу (на четырёх я уже бывал), см. ссылку http://www.primera-club.ru/f/vstrechi/5784...ral-vybor-daty/

Обсуждать детали поездки можем здесь.

ВНИМАНИЕ: Т.к. Ниссановодов с УрФО будет очень много, чтобы избежать бардака (опыт уже имеется) - Приглашаются только те люди которые имеют отношение к нашему клубу (+ вторые половинки и дети)

Отписываемся, кто "за", кто "против".

Было бы здорово прокатиться с соклубниками, выпить рюмку чая, поболтать на автомобильные темы. Мероприятие обещает быть интересным!

Я еду на 99%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еду - 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я обклеился, заказывал логотип с ником в фирме "Секрет успеха" пр.Ленина 24 оф.52 вход со двора 5 подьезд. Сделали быстро, цена вопроса получилась 150р. за штуку. Жаль что фото нельзя выложить. Получилось так: каждая буква отдельно, цвет белый на тонировке очень хорошо смотрится,сверху идет Ник а снизу надпись Х-трейл клуб ру , где Х красного цвета а все остальное белое. Правда приклеивал сам второпях поэтому маленько кривовато получилось (руки то сами знаете откуда растут). Эта контора есть в 2 гисе, там и телефон можно посмотреть. Контору эту выбрал т.к. расположена очень удобно (в центре), а то в первый раз ездил заказывать на Механическую в тьму таракань, еле нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я обклеился, заказывал логотип с ником в фирме "Секрет успеха" пр.Ленина 24 оф.52 вход со двора 5 подьезд. Сделали быстро, цена вопроса получилась 150р. за штуку. Жаль что фото нельзя выложить. Получилось так: каждая буква отдельно, цвет белый на тонировке очень хорошо смотрится,сверху идет Ник а снизу надпись Х-трейл клуб ру , где Х красного цвета а все остальное белое. Правда приклеивал сам второпях поэтому маленько кривовато получилось (руки то сами знаете откуда растут). Эта контора есть в 2 гисе, там и телефон можно посмотреть. Контору эту выбрал т.к. расположена очень удобно (в центре), а то в первый раз ездил заказывать на Механическую в тьму таракань, еле нашел.

Максим, заказывал только одну шт.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет заказал 3 но со своим ником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет заказал 3 но со своим ником

давай я у тебя одну выкуплю, ник клеить не буду :blush2:

если нет, пжл. вышли готовый логотип, сам гденить закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос давай пересечемся где нибудь. Отправил свой телефон в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос давай пересечемся где нибудь. Отправил свой телефон в личку

ок, позвоню.

Всем, кому интересно собраться вне города на вылазке!!!

Клуб Примероводов организует очередную встречу (на четырёх я уже бывал), см. ссылку http://www.primera-club.ru/f/vstrechi/5784...ral-vybor-daty/

Обсуждать детали поездки можем здесь.

ВНИМАНИЕ: Т.к. Ниссановодов с УрФО будет очень много, чтобы избежать бардака (опыт уже имеется) - Приглашаются только те люди которые имеют отношение к нашему клубу (+ вторые половинки и дети)

Отписываемся, кто "за", кто "против".

Было бы здорово прокатиться с соклубниками, выпить рюмку чая, поболтать на автомобильные темы. Мероприятие обещает быть интересным!

Я еду на 99%!

новая ветка по теме поездки

http://www.primera-club.ru/f/vstrechi/5802...nsk/#post866376

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамиль почему не звонишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамиль почему не звонишь

ну вот и встретились, Максим спасибо за наклейку, уже приклеился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе и другую нашел (на белом фоне черные буквы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to makc3576

Максим, в каком сервисе менял жидкость вариатора (явки, пороли)? Сколько денег? Сам присутствовал (стоял над душой, контролировал) или мастера знакомые (т.е. доверяешь)? З/ч по списку верно написаны?:

1. фильтр- картридж в маслоохладитель- 2824А006;

2. фильтр сетчатый в поддоне - 2824А007;

3. кольцо уплотнитель резиновое в маслоохладитель - 2920А096;

4. прокладка поддона - 2705А015;

5. прокладка сливной пробки - 11026-01М02;

6. жидкость CVT NS-2 - KLE52-00004 - 2 шт.;

7. кольцо к фильтру в поддоне (если

нужно) - 2824А005;

8. пистоны крепёж щитка (ели нужны) - 01553-05323;

Я понял, что п.2 ты тоже поменял (не промывал). Какой пробег у авто и в каком состоянии были магниты?

З/ч в existe брал, или знаешь магазин с более гуманными ценами?

Спасибо.

to RAMA74

Рамиль, есть желание поехать на Синару 26-28 июля. Подскажи, пожалуйста, мне чтоб в списки попасть нужно чтоль зарегистрироваться на форуме премьераводов, чтоб там записаться? Или смогешь меня внести в списки? Данные такие:

1. Григорий 8902шесть172семь60, супруга (1шт.), дети (2шт.).

2. Челябинск, предпочтительное время выезда - в колонне, а/м Nissan X-Trail г/н е094мт174.

3. С собой: палатка, стол, стулья, решетка для мяса (2 шт.), провиант и горилка на себя и на соседа.

Т.к. туристы мы еще те :blush2: (давно-давно не были), то хотелось бы встретиться - подскажешь че там надо брать с собой. Тел. написал, может выкроишь полчасика как нибудь, в будни свободен после 18 ч или сб-вс в любое время. Такая будет микро встреча Икстрейл - клуба :crazy::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to RAMA74

Рамиль, есть желание поехать на Синару 26-28 июля. Подскажи, пожалуйста, мне чтоб в списки попасть нужно чтоль зарегистрироваться на форуме премьераводов, чтоб там записаться? Или смогешь меня внести в списки? Данные такие:

1. Григорий 8902шесть172семь60, супруга (1шт.), дети (2шт.).

2. Челябинск, предпочтительное время выезда - в колонне, а/м Nissan X-Trail г/н е094мт174.

3. С собой: палатка, стол, стулья, решетка для мяса (2 шт.), провиант и горилка на себя и на соседа.

Т.к. туристы мы еще те :blush2: (давно-давно не были), то хотелось бы встретиться - подскажешь че там надо брать с собой. Тел. написал, может выкроишь полчасика как нибудь, в будни свободен после 18 ч или сб-вс в любое время. Такая будет микро встреча Икстрейл - клуба :crazy::rofl:

В списки на прмерафоруме внес. Саша должен зарегистрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В списки на прмерафоруме внес. Саша должен зарегистрировать.

ага я проверил))) на всякий случай читай ветку http://www.primera-club.ru/f/vstrechi/5802...-chelyabinsk/p6

вдруг инфо понадобится

телефон записал, наберу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для GGG.

Все масла я поменял в сервисе на Блюхера 1а это техникум торговли и худ. промыслов. Бокс расположен с обратной стороны здания, проезд через парковку. Весь процес контролировал сам, фильтр сетчатый в поддоне менял, т.к. когда слили жижу она была грязная, на магнитах много всякой шняги, пробег подходил к 60000. Вместо жидкости CVT NS-2 - KLE52-00004 залил NGN CVT Fluid Full synthetic. Это полный аналог родной жижи только не минералка а синтетика, брал ее в магазине Ниссан на Блюхера 14, некоторые запчасти брал там же т.к. были в наличии остальные в existe. По цене сейчас не помню (чек в машине) но намного гуманней чем у офицалов. Еще мне нравится сервис Форвард (Энтузиастов 32а) старшего зовут Петр тел.89511289379 или 7779337. Очень толковые ребята. По запчастям пистоны я точно не покупал, остальное вроде бы все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В списки на прмерафоруме внес. Саша должен зарегистрировать.

Пасиб, Тимофей :drinks: . Как узнать, что я точно внесен в нужный реестр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для GGG.

Все масла я поменял в сервисе на Блюхера 1а это техникум торговли и худ. промыслов. Бокс расположен с обратной стороны здания, проезд через парковку. Весь процес контролировал сам, фильтр сетчатый в поддоне менял, т.к. когда слили жижу она была грязная, на магнитах много всякой шняги, пробег подходил к 60000. Вместо жидкости CVT NS-2 - KLE52-00004 залил NGN CVT Fluid Full synthetic. Это полный аналог родной жижи только не минералка а синтетика, брал ее в магазине Ниссан на Блюхера 14, некоторые запчасти брал там же т.к. были в наличии остальные в existe. По цене сейчас не помню (чек в машине) но намного гуманней чем у офицалов. Еще мне нравится сервис Форвард (Энтузиастов 32а) старшего зовут Петр тел.89511289379 или 7779337. Очень толковые ребята. По запчастям пистоны я точно не покупал, остальное вроде бы все верно

Пасиб, Максим. А че в Форвард не поехал? Официалы вроде не снимают поддон и фильтра не меняют. :( Если чек не затерялся, напиши ценник за работу. Иль примерно, хоть. Да, и как мастера отнеслись к поставленной задаче (снятие и промывка поддона, замена фильтров) - удивились или процедура для них знакомая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, Тимофей :drinks: . Как узнать, что я точно внесен в нужный реестр?

на днях Саша выложит списки там и увидим:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...