Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В воскресенье решил поехать на автоматическую мойку конвеерного типа.

Оплатил, подъехал к шлагбауму и в тот самый момент, когда уже практически заехал на конвеер она ломается. На конвеере в тот момент было 2 машины. Т е если бы еще каких то 5 секунд и я бы тоже прилип как и те 2 машины, а выбраться самостоятельно нереально.

Облегченно вздохнув и забрав деньги поехал голосовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да это был бы капкан

Мне не нравятся автомойки: дороже, хуже моет, не сушат (так подуют воздухом и все)

На просотй мойке можно мордой ткнуть мойщика, а тут кого? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конвеер езжу, когда машин супер грязная, ее там с щетками отмывают. А так воще на автомат Несте и только в один на Свердловскую наб.

На ручные не езжу как раз из-за того, что тут плохо помыли, тут расцарапали и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу только на одну мойку - ручную, моют обалденно, без косяков, даже говорить не надо где что вытереть или доделать. За всё время пару раз были ошибки с их стороны и те без разговоров сами по быстрому исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомойки ещ0е нравятся, что из машины никуда выходить нена, заехал помыли уехал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мне не в западло выйти, тем более, что через два квартала мой дом и я просто могу провести это время дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до дома 17км, а еще там журнальчик дают почитать "Купи АВТО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормально, пешая прогулка до дома и обратно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта подвиг, но медальку не дадуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой сотрудник - Орден Святого Ебукентия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу на одну мойку, мою только бесконтактной пеной. Мойщики уже знают, что косяки не пройдут, моют нормуль, а по первости тумаки разлетались только так! Зато теперь заехать приятно!!!

Да, у нас в 50 метрах от мойки ресторан, заехал и пошел есть, потом мойщик прибежит, и ты или забираешь авто, или даешь ему ключи и он ставит её перед рестораном. ИМХО нормуль!

А как у Вас с ценами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что Форда, что Ниссана стоит 450р. + 50р. я всегда пацану даю. За 450р. бесконтакная мойка, обработка воском, уборка салона, воздухом пройти по всем местам скопления воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомойка Несте 290р, без ковров. Ковры самому приходиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

230+40 с коврами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, уборка салона не включает в себя чистку ковров? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без уборки, без ковров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре самые лучшие мойки. Сам пробовал.

На Красных партизан перед кольцом на Аэродромной мне даже мастикой резину натирали :blink:

за те же деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, возможно мы говорим даже об одной и тойже мойке, напротив Мадьяра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На просотй мойке можно мордой ткнуть мойщика, а тут кого? :angry:

Нашел кого :angry:

Вытащил из-за стойки оператора, подвел показал (машина какая заехала почти такая же и выехала). Претензию он принял и сказал приехать через 3 дня, перемоют бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня был Опель Фронтера ездил на без контактную мойку. Стоило без пылесоса 270 руб. А когда приобрел Х Трейла, купил себе аппарат за 7 000 руб. шампунь (25 литров за 2 000 руб) И мою около дома сам. Получается супер. И морду бить ни кому не надо. Правда пришлось купить пылесос (для влажной уборки) им моня воду из под ковриков до 6 литров всасывать. Расход шампуня мизерный. На одну мойку примерно грам 200-250 уходит. Когда настроение игривое могу расщедриться и грам 300 использовать. Но это не часто. Летом и весной нормально. Сейчас бывает, что мою, мороза то практически нету. На следующий год наверно куплю еще и фен. И надо чёйто придумать насчет воска. Но это не трудно. В чем прелесть. В очередях стоять не надо. Мойка качественная. Раз в месяц движок моня помыть. И экономия бешенная. Во зимой придется ездить на мойку. Но только на без контактную. Не могу смотреть когда пацаны грязными губками по моей машине песок размазывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...