Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

буду ставить ксенон в туманки в Пионере на Дворце спорта, бампер все равно снимать будут - там и решетку поставлю металлическую (она из нержавейки), покупал на авторынке в Сипайлово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айдар, и чего? Ксенон поставил? Или как? Ждем однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал ксенон у знакомого, пока везет, еще неделя может пройдет. как поставлю - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем пластмассовая решетка не подходмит по размеру :(

буду пока другое посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь металлллл

в смысле нержавейку??? а кто видел , где её в УФЕ продают, ставить буду сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил оцинкованную - она дешевле. не вижу смысла переплачивать за нержавейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, слово металлллл конечно же включает в себя и нержавейку и оцинковку, у меня решетка металлическая, я не знаю, может серебрянная, тож металл, а вдруг платина?

Да, и ещё, встречу на Эльбе когда организовывать будем? Владельцы авто без решеток на бамперах тоже участвуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нете есть Универсальная сетка для тюнинга на сайте http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=9169

там их 3 вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, слово металлллл конечно же включает в себя и нержавейку и оцинковку, у меня решетка металлическая, я не знаю, может серебрянная, тож металл, а вдруг платина?

Да, и ещё, встречу на Эльбе когда организовывать будем? Владельцы авто без решеток на бамперах тоже участвуют.

так Эльба, это у нас где? праворукие по четвергам встречаются на монументе, а хтрейлманы????

кстати мой телефон 8 927 324 1050, если брать трубу не буду, значит занят чемто ;) пойду поищу телефон Айдара, где-то видел здесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой 8 927 085 1130. Давайте встретимся наконец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 августа буду справлять на 8 марта :D

давайте на следующей неделе, где нибудь, за кружкой чая???? с термосами, а вообще есть предложение потаскать карасиков и поболтать на пруду в Куяново (это в сторону НАгаево), карасиков гарантирую, на жареху наберет каждый... правда он не крупный, но с пол ладошки, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - дело к ночи, я так понимаю, что кроме Салима и Айдара желающих-то и особо нет.

Может 9-го предварительную встречу часов в 12-ть в районе вертолетки организуем? Рассмотрю любые встречные предложения. Телефон +79173443206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собраться хочется, но в ближайшие выходные не смогу. зато могу почти в любой будничный день после работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собраться хочется, но в ближайшие выходные не смогу. зато могу почти в любой будничный день после работы.

и я бы с удовольствием, но мне до вашей Эльбы часа 1,5-2 на Фатиме , значит бросить семью, дела на минимум 1 день :wacko: ... простите, я пока никак -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-у-у, я так понимаю, что в предверии (-е?) 1-го сентября наша сходка - слёт находиться под большим вопросом. И так до 27 сентября у меня по-крайней мере.-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ВОДКА МЕШАЕТ РАБОТЕ БРАСЬ ЕЕ НАФИГ РАБОТУ СВОЮ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...