Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Да, отлично, Костя, я - за!

Топор, пила есть, всего отстального барахла нет, только переехал, еще не обзавелся))) 

Предлагаю еще где-нибудь поколесить по какашкам)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Все в наших руках! Предлагайте места в которых вам понравилось.

Только чур не уклоняться! А то собираемся уже тыщу лет - на шашлыки, как на северный полюс;-) .

Вобщем проявляйте патриотизм и Икстрейл-сознательность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Всем привет, поддержу встречу в Туле или совсем рядом с ней. Можно и даже поколесить по небольшим какашкам, главное что-бы собралось побольше народу.

   Вчера около макдональдса на Октябрьской пил кофе и увидел стоящего ниссанчика, подождал, пришла девушка, я подошел к ней и предложил присоединиться к нашему движению, но в ответ услышал, что ей некогда этим заниматься... 


Все в наших руках! Предлагайте места в которых вам понравилось.
Кость, мне понравилось в "Груманде" под Тулой!!! :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, мне понравилось в "Груманде" под Тулой!!! :D  

 

ИМХО, сейчас везде однохренственно :D Осень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в ответ услышал, что ей некогда этим заниматься...

я такое через одного слышу, кого приглашаю с "улицы".  А Клубом надо не заниматься- им надо ЖИТЬ!)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мудрствуя лукаво, можно поехать на зайцевский пруд :)

 совсем не далеко, относительно много места (да и не думаю, что там будет много народа в октябре)  и  довольно таки живописно (обрывчик и пруд) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, сейчас везде однохренственно  Осень...
 Игорь, я там был когда еще было лето, провел там все выходные очень понравилось, и на лодке с веслами покатался и на велосипеде и в пруду покупался с бассейном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены! Я так понимаю наши шансы собраться в количестве больше 2-х экипажей растут?

11-е октября всех устраивает?

 

Думаю место для нас будет не самым критичным вопросом, если положим начало доброй традиции встреч Тульских клубней сможем объехать их все и даже больше :) .

Для первого раза подойдет место до которого всем будет удобно доехать.

 

Жень это оно? http://maps.yandex.ru/?um=X8udhS5mDCsb4ooHFELjB_feAoczGv3D&l=sat%2Cskl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти угадал: http://maps.yandex.ru/?um=&ll=37.494247%2C54.068376&spn=0.033903%2C0.010980&z=16&l=sat%2Cskl%2Csat, но там очень дорого для того, что бы просто нам всем собраться. Поддержу предложение куда нибудь на природу - бесплатно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что за бесплатно на природе не хуже, чем за деньги :)

А точка на Груманте (см.карту ниже) по-моему бесплатная, а за деньги - через дорогу, где олени на въезде.

 

Какие еще предложения по месту сбора будут?

 

Есть на Воронке место, но я там лет триста не был, даже не знаю, что там сейчас и как.

<a href="http://maps.yandex.ru/?um=X8udhS5mDCsb4ooHFELjB_feAoczGv3D&l=sat%2Cskl">«Шашлыки 11-го» на Яндекс.Картах</a>

 

не мудрствуя лукаво, можно поехать на зайцевский пруд

Андрей, дарогу покажещь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнил, это тот который на зиму сливают?

В принципе оба варианта удовлетворяют нашим потребностям: природа, бесплатно:-), близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, проезжаешь мимо, а там непрезентабельное бучило :)

 

можно было бы на красивую мечу рвануть, но это не для первого выезда, все таки 200км...) там и виды чумовые и где поколесить есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Красивую мечу с палаткой и ночевкой здорово.

Ещё голубые озёра под Суворовым, тоже класс.

Ну так что, будем на бучилово любоваться или в д.Грумант на берег Воронки:-) ?

Водительский состав: Андрей, Игорь, Женя, Костя ...

Ещё Тула будет присутствовать (а может Ясногорск);-) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё голубые озёра под Суворовым, тоже класс.

Вот туда бы я тоже с огромным удовольствием поехал, ребята знакомые там были, как рассказали у меня аж слюньки потекли...

 Мне по большому счету ваще пофиг куда ехать, главное что-бы народу побольше на наших ниссанчиках!!! А потом всем вместе  :tost:  :ahuet:  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, нам чтобы по полной программе

 

 

всем вместе   :tost:   :ahuet:   :russian:   

одного дня маловато будет... Да и все за рулем.

Но зато хватит времени, чтобы познакомиться и продолжить, например здесь:Ноябрьская встреча

 

Можем в дальнейшем у нас подобное меропринятие МЕРОПРИЯТИЕ организовать и всех в гости приласить, чтобы всем вместе и по полной программе :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С каким местом определяемся для встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте само мероприятие в Груманте (где бесплатно), крайний вариант к тебе Игорь, но это уж если на улице ураган начнётся.

Ехать близко, река Воронка (в д.Грумант), до Ясной поляны рукой подать ежели чего.

Встретиться можно в Метро или в Спаре на троллейбусном кольце (ст.Южная), там и закупим мелочевку.

Мясо могу взять утром 11-го пораньше и замариновать.

Давайте определился сколько нас. Жены, дети, други? Я планировал сам +1,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Из Грумантов до меня 20км, если что))) Вода обязательно нужна? ИМХО, сейчас погода уже не та, от воды подальше нужно держаться. Но, если так, то я узнаю, можно ли через деревню к пруду проехать. Или как вариант можно поехать не с трассы, а со стороны Ясной поляны. Один-не один буду, пока ничего не скажу. Мелкая болеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть прекращайте!!!:-) Из-за болезней на Куликово поле оч.мало Иксоводов приехало.
Водоем не критично в принципе, важен сам факт встречи и общения.
Кроме Тулы есть много желающих, давайте сами начнём, и потом поддержим соседей - Курск, Орёл, Белгород, Тамбов, Воронеж... Черноземье в общем, другие ветки форума.

Впереди зима, встречи организовать сложнее, зато будет время подготовить хорошее мероприятие;-)
У нас есть, что показать, да и у других есть на что посмотреть.

Если насчёт места в Туле, давайте в Березовой роще, есть Баташи ещё... Почти две недели впереди, давайте обсудим.
В конце концов я ещё в Шлеме не был ни разу:-(

Можем вообще по городу погулять, главное чтоб совместно:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...