Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Explorer

Замок водительской двери

Рекомендованные сообщения

Возникла проблема с запиранием водительской двери. Проблема в следующем: дверь (только водительская) не запирается с брелка сигнализации и кнопок на ключе. Если из салона запереть замком который у ручки открывания, то все норм, все двери запираются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

мне так кажется, что у вас активировалась функция ограниченного закрытия (как то так наверно называется). Это когда все двери закрываются, кроме водительской. Точнее не могу сейчас сказать. Надо поискать в теме Полезная информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое от морозов. Я ключом со стороны улицы закрыл-открыл, все стало работать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое от морозов. Я ключом со стороны улицы закрыл-открыл, все стало работать...

 

Ключиком я покрутил... Не помогло :(

мне так кажется, что у вас активировалась функция ограниченного закрытия (как то так наверно называется). Это когда все двери закрываются, кроме водительской. Точнее не могу сейчас сказать. Надо поискать в теме Полезная информация

Очень на это надеюсь! Но по-моему там функция наоборот работает... открывается только водительская....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень на это надеюсь! Но по-моему там функция наоборот работает... открывается только водительская....

Да, согласен. Может я не прав. Вот тема http://x-trail-club.ru/forums/topic/3207-razlichnye-poleznosti/?p=16663

20 пост и далее в теме там есть по этому вопросу. Может чем поможет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нажимал комбинации кнопок на ключе, вроде все заработало! :) Видимо пока ключи в кармане лежали, как то неудачно нажалось! Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...