Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SibiRus

масленица 2012

Рекомендованные сообщения

Рад бы присоединиться. Пока гриппую, надеюсь оклемаюсь к масленице.... По Всем соскучился! :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Рад бы присоединиться. Пока гриппую, надеюсь оклемаюсь к масленице.... По Всем соскучился! :d_daisy:

Привет! Давай выздоравливай, я тоже пока в больнице, постораюсь выйти отсюда побыстрее :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Родине !!! Ура!!!! Дома!!!! Это самое лучшее и к встрече вернулась :yahoo::yahoo::yahoo:

Тэкс.... давайте место уточнять... погода вроде обещает faraona ознаменовать (и масляницу тоже- это так между прочим, главное же фараонище)

Народ, а давайте Кольцово!! там и горки , там и каток, там и беседка (Виктор обещает :yes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращеньицем!

Давайте в Кольцово, но с горками мы нынче пас!

Катались в ботсаду на ледянке, сыночек прямо на моих глазах умудрился свернуть себе шею - его на кочке подкинуло и перевернуло, приземлился на голову, окончательная посадка была уже на щеку.

К огромному счастью отделался испугом, дисторсией шейного отдела позвоночника и маминым стрессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя беседка-ваш шашлык.... :D Приезжайте!

P.S. Осталось определится - кто будет в роли "чучела" Может орбакайте пригласим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто будет в роли "чучела" ?

нее, обойдемся блинчиками и шашлыками, никого жечь не будем, травмировать на горках (Леню) тоже не будем , поздравимся с масляницей, с ДР фараона и поболеем за Олечку (вроде как в баре "Чемпивон" посидим - поболеем за ребенка...)

Кстати.. для исключеия (как всегда ) лишних продуктов, предлагаю определиться с привозом продуктов более конкретно- с кого шашлык, с кого блины, а с кого и икорка на блинчики(Виктор , твоя фотка первая в теме вызывает обильное слюноотделение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, обойдемся блинчиками и шашлыками, никого жечь не будем, травмировать на горках (Леню) тоже не будем , поздравимся с масляницей, с ДР фараона и поболеем за Олечку (вроде как в баре "Чемпивон" посидим - поболеем за ребенка...)

Кстати.. для исключеия (как всегда ) лишних продуктов, предлагаю определиться с привозом продуктов более конкретно- с кого шашлык, с кого блины, а с кого и икорка на блинчики(Виктор , твоя фотка первая в теме вызывает обильное слюноотделение..

Если меня, все же, выпнут из больнички (а я на это очень надеюсь), то блины точно не с меня, я их стряпать ненавижу, они съедаются быстрее,чем стряпаются :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил?????

Мою днюху собрались праздновать без меня????

Я вообще не в курсе событий был, хорошо Вера сказала чтоб на сайт зашел. Кстати ее выписали из больнички вчера на долечивание домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мою днюху собрались праздновать без меня????

А ты что, соскочить хотел? :comando:

Рискни здоровьем :)

Вера!!!! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а сало то брать? Или ты в честь масленицы на икорную диету сел? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас, а нас, а нас возьмете? Сто лет никого не видели.

(Если успеем с Алтая вернуться :crazy:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас вообще совести нет, все прогуляли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть есть, со временем напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых кто лудит и служил с праздником! Лионет ты прав икорная диета-это хорошо, но сало надо всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но сало надо всегда

намек понял :yes:

Сообщение от Виктора - на восресенье на 12-00 забронирована беседочка, так что все у нас будет. Напоминаю, что мангал брать не надо, а вот угольков - можно. Если кто соберется брать шашлыки - предварительно звоните мне, попробую скоординировать, а то надоело, что еды в несколько раз больше, чем все приехавшие за неделю съесть смогут :crazy:

Да и по остальным продуктам - отписывайтесь, кто что повезет, чтоб не получилось как всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анас не позвали :( Мамуля с выходом !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анас не позвали :( Мамуля с выходом !!!!!!!!!!

как это не позвали??? тема сибирская? сибирская! Омск в Сибири? в Сибири! значит - позвали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите где в Кольцово сие мероприятие будет проходить? А то мы пожалуй тоже подтянулись бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови картинку с 2ГИСа

post-12970-1330069736_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет активная подготовка к завтрашнему празднованию Фараоновой Масленицы :P

cabbf37ae61512da63cde9bee1980efa5d5cdb112840797.jpg

А ВЫ ГОТОВИТЕСЬ?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...