Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Никит@

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Никит@

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @angry вчера пол дня работала, перед домом заехал на сугроб градусов 75, прогазовался и поставил на ночь. Утром 0,5 оборота завёлся. Темпа ночью была -12С, и ветер 10м/с. Но сегодня все равно постараюсь заехать в гараж проверю банку на конденсат.
  2. @Сэм ещё не залазил туда, жду когда гараж освободится чтоб заехать, а то на морозе не очень люблю лазить в машину. Грешу на конденсат в последней банке.. когда ее по обстукиваешь начинает лучше «заводится» Походу там промерзает, и пока не пройдёт воздух не заводится((
  3. @Сэм в начале лета май-июнь. Он заводится работает 5 сек и глохнет. Потом начинается процедура которую описывал выше..
  4. Мужики, подскажите такая ситуация начал заводится в морозы очень тяжело. Стартер крутит, схватывается но завестись не может. Играя педалью газом пытается активно завестись, но не даёт. Минут 10 таких мучений и заводится. Началось это не давно, раньше в любой мороз в 0,5 оборота заводился. Грешу на выхлопную систему, т.к пару раз постучав по последней банки и калену, услышал что там что то типо льда. Дайте совет куда залезть и что поверять?
×
×
  • Создать...