Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kayuk

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Записи блога, опубликованные пользователем Kayuk

  1. Kayuk
    В общем родился я в 2017 году, а когда точно не помню. Первые воспоминания - меня, и таких же как я куда-то везут, перегоняют. И вот я стою под снегом у забора возле красивого здания в ожидании своего хозяина. И размышляю о том каким он будет. Очень хочется любящего и заботливого, а я бы его за это никогда не подводил. Стоять на месте очень грустно, да и в животике совсем пусто.
    И вот в преддверии нового года за мной пришли. Этот момент был радостным и волнительным и в моей жизни наступит новый этап. Я даже дату запомнил 23.12.2017 
      Стою я значит в ожидании встречи на "красной" дорожке и вот приходят они, мои хозяева.

    Я подозреваю что они меня уже видели, но для меня эта встреча будет первой.

    И поехали мы за 100 верст домой, к приключениям. Приключения нас настигли через 100 метров на первом же светофоре, у меня бензин закончился и я полностью обессилел. Мой хозяин позвонил в салон и мне подвезли немного покушать дабы я смогу дотянуть до заправки. Хозяин не поскупился, и первый раз за всю мою жизнь я перестал испытывать чувство голода, мой животик был полон. Я даже хотел пустить скупую мужскую слезу, но мой датчик сигнализировал о том, что омывайка на минимуме, и я решил экономить жидкость. Мало ли что в пути. Домой мы ехали не быстро, понемногу знакомясь друг с другом.
×
×
  • Создать...