Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Maxx

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Maxx

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Съездил в Ригу к официалам, сказали, что в топливном насосе глюкает вакуумный клапан, на заказ 300 долларов, заказал, через неделю поеду менять. Сказали, что с этим клапаном пошаманили, какое-то время поработает. Пока едет хорошо, как раньше.
  2. Машинка 2005 года, дизель. Загорелась лампочка топлива (заканчивается). Катался еще несколько дней. В какой-то момент началось следующее: заводишь машину, едешь как обычно, все тянет, остановился на светофоре, постоял, поехал. Машина перестает тянуть, доходит до 2000 оборотов и дальше не идет. Нажмешь сцепление, обороты поднимаются, втыкаешь скорость - опять до 2000 и все. На ходу выключаю двигатель, включаю..... и все работает отлично, до первой или второй остановки, дальше все повторяется. И загорелась лампочка "проверить двигатель". В сервисе на компе показало две ошибки. Все по топливной системе. Поменяли топливный фильтр, лампочка погасла, но ведет себя машина так же. Сервисмен сказал, что полезет и форумы специалистов, консультироваться Никто не сталкивался?
  3. 2 Maxim_T Привет! У тебя Х? Какого цвета? У нас их не много в городе.
  4. Хе, перечитал свою тему. Под пивом писал 2005й год, февраль, Т30.
  5. Добрый вечер, уважаемые. На форуме сижу 4 месяца, зарегистрировался в мае. Живу в Латвии, г. Вентспилс. Про Икса знаю давно, в 2003м товарищ купил в салоне в Риге. Дизель. Хвалил, рассказывал. Желание купить возникло год назад. Только дизель, у нас это принято Знаменитая нефтебаза в городе, возможности......... Заказал из Германии месяц назад, позавчера пришел на трейлере, вчера ездил в Ригу, регистрировал и т.д. Вечером летел в Вентспилс (200 км) на нем - мечта!!! Черный, кожаный салон, литые диски - восторг!!! Я счастлив!!! АААААааааааааааааааа!!! С уважением, Максим.
×
×
  • Создать...