 
 
alutcev
Х-трейловоды- 
				Публикации4
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Новости клуба X-TRAIL
Все публикации пользователя alutcev
- 
	Здрасьте! Я к Вам вступилalutcev ответил в тему пользователя alutcev в Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации. Не, Орджоникидзе мы проехали мимо и там не парковались Ну вот и хорошо! :-) Принимайте нас с Харитоном :-) Бывали мы и у вас :-) Проездом в Аркаим-Банное-Абзаково Много труб дымит однако... Если вы тоже про Орждоникидзе то не нас :-) А в Тюмень приезжайте! Встретим, накормим, напоим :-)
- 
	Здрасьте! Я к Вам вступилalutcev ответил в тему пользователя alutcev в Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации. Совершенно согласен! Особенно про ходовые огни на рейлингах (люстра). Сначала думали что просто красиво и стильно. А как включили их ночью на трассе!!! Красота!!! И по Крыму пока ездили пассажиры часто смотрели в люк и даже высовывались и махали руками. скорей всего от счастья :-) Александра! А почему Бегемот???? Моя любимая наш X-Trail сразу окрестила Харитошей :-) А посолиднее - Харитон :-) Петечкин, в последние годы плитки стало много. Но только в центре и на тротуарах. Ещё фонтаны появились и много цветов. А на Новогодние праздники к нам возят экскурсии со всех окрестностей (Екатеринбург,Курган,Челябинск,Омск)-смотреть на украшенный город и купаться в горячих (45градусов) минеральных источниках. Так что велком всех в Тюмень! :-)
- 
	Здрасьте! Я к Вам вступилalutcev ответил в тему пользователя alutcev в Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации. Спасибо за гостеприимство А за Вашу улыбку, Александра, отдельное большое спасибо :-) у нас, кстати, тоже серебристый, автомат, с люстрой и люком :-) постарше, но менее опытный :-) LIGHT, отпуск на 8500 км это Тюмень-Крым, по Крыму 1000 и обратно в Тюмень :-)

