Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

fedos278

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем fedos278


  1. Доброго времени.

    В конце января-начале февраля начались проблемы я навигатором при подключении к головному устройству. До этого (более двух лет) все работало как надо, а тут (скорее всего после обновления навигатора) бОльшая часть функций с экрана головы стала недоступна (нет никакой реакции на прикосновения). При этом Алиса работает и навигация с телефона работает без проблем. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело и как это исправить 


  2. 1 час назад, Autostudio.Uriy сказал:

    Данную сигнализацию мы поставить не можем. ЕЕ поставляют только к официалам.

    Если говорит о подобной, то:

    Пандект x1800bt l -17990р

    реализация запуска-2100р

    замок капота -6600р

    антиоткручиватель -1200р

    аварийное питание-2000р

    подкапотный модуль rhm03 bt -8320р

    блокировка диагностического разъема-3500р

     

    Вот, на мой взгляд, разумный минимум.

    пс. не учтена клубная скидка в стоимости

    Спасибо. Данная сигнализация позволяет установить доводчики стелок и люка? Если нет, то какую посоветуете?

    И по цена на нее и доводчики сориентируйте пожалуйста


  3. 5 часов назад, Autostudio.Uriy сказал:

    @fedos278 Добрый день! Довольно часто к нам приезжают именно с этой системой на дооснащение.

    К данном системе обычно добавляется подкапотное реле , замок капота, выполняется блокировка диагностического разъема , а также ряд других вопросов.

    Поэтому за основу ее совершенно точно можно использовать.

    Как верно было уже подмечено, автозапуск ключа не требует, поэтому с этой точки зрения вопрос про противоугонной стоикости не будет.

    Сориентируйте пожалуйста по стоимости установки данной сиги с дополнениями которые вы указали (замок капота, реле, блокировка диагност разъема). Допы ваши


  4.  

    1 час назад, Makc_ON сказал:

    По поводу установки у дилера. На данный момент в авто, которое я приобрёл, именно такая установка. Установка следующая: блок сигналки лежит за панелью приборов, на нем сверху - реле блокировки (примотано изолентой) и рядом с реле примотан ключ (так же на изоленту). Минимально, что должно быть, так это реле и ключ должны быть спрятаны, провода замотаны в основной жгут, все незаметно и т.д. Но это тоже кустарно, но хотя бы не на виду. Да и технология безключевого обхода доступна для нашего авто (ключ не надо прятать). Все на тяп ляп. В общем, поддержу, не надо у дилера ставить. Для этого есть специально обученные люди, которые знают как ЗАЩИТИТЬ авто, а не сделать автозапуск.

     

    это жесть. все сделано не для защиты, а наоборот


  5. 1 час назад, GeorgeZ сказал:

    По мне оптимальный вариант , у дилера получить в подарок то ,  что не требует высокой квалификации или с отсутствием работ вообще . Коврики ,защита картера , антикор .  

    По стоимости охранки -индивидуально обсуждать с найденным исполнителем  , которому вы доверите автомобиль .

    Понимаю что не в тему, но все же. Что из домов можно поставить дополнительно? Комплектация LE TOP, сетку в бампер, коврики, подкрылки, антикор они дарят. Резина зимняя тоже есть, почти новая. 


  6. Спасибо за советы. Спросил потому, что ОД обещал поставить сигналу в подарок, т.е. учитывает ее в стоимости авто. Если вместо сигналам просить полезности, то какие?

    Во сколько примерно обойдется установка сигнализации с автозапуском и доводчиками у профессионалов?


  7. В дополнение к предыдущему сообщению:

    Машина в основном будет стоять на неохраняемой стоянке во дворе.

    Посещения крупных ТЦ и ТРК безусловно будут.

     

    Подскажите также как сильно автозапуск снижает защиту авто.


  8. Доброго дня всем. Жду свой Т32 и озадачился вопросом безопасности.

    В автосалоне предложили поставить Pandora D 315 GSM + автозапуск. Насколько данная система будет решать вопрос безопасности и позволит ли она произвести модернизацию минимальными затратами?

    Мне требуется:

    1. Автозапуск, но без оставления ключа в авто.

    2. Желательны доводчики стекол и люка.

    3. Защита от угона в случае отсутствия ключа (метки) в авто.

     

    На Т31 ставил Собр gsm и замок капота. Были ещё метки, только не помню входили ли они в комплект СОБРа или добавляли отдельно. 

    Батарейки в метках приходилось менять довольно часто. Замок капота умер лет через 5-6, пришлось вскрывать через трос

     


  9. Соратники, подскажите как быть.

    На машине сел аккумулятор когда она стояла на охране. В результате не получается открыть капот для замены аккумулятора, т.к. его заряда не хватает для открытия электромеханического замка.

    Подскажите что можно сделать в данном случае. Подумываю о возможности включить новый аккум через проводку салона... Или это плохая идея?


  10. Доброго времени суток.

    Соклубники, помогите с выбором. Сейчас в одной комнате делаем косметический ремонт и решили поменять мебель, так как старая морально и физически устарела. Решил поставить шкафы купе. После долгого мониторинга интернета и ближайших мебельных центров выбор остановился на фабрике роникон, серия люкс, и фабрике ariani, серия ди сопра (тоже самое что и роникон серия престиж)

    У шкафы роникона офигенный дизайн, мне очень понравился, но неизвестная мне система подвеса двери. А шкафа Ариани обычные ролики, но получается много дверей ( мне нужно два шкафа шириной 180см и ближе к 300см высотой ближе к 240см). Рассматриваю стандартные размеры, так как цена имеет значение. В обоих фабриках за оба шкафа насчитали порядка 80 тыр. Двери следующие - дверь делится профилем на 4 равные части, сверху и снизу Дсп, а в центре (2секции) матовое стекло

    Вот и не знаю что выбрать... Дизайн роникона очень подкупает, но не хотелось бы через несколько лет получить проблемы с дверьми.

    Может у кого то из вас есть опыт использования этих шкафов, или кто то с ними работал, расскажите приз про особенности. Может даже посоветуете другие шкафы)

    П.С. Роникон серию престиж тоже рассматривал, но там нужно минимум 5см до потолка для монтажа, поэтому шкаф 240см у меня не влезает (до потолка 243см), А 200 будет мало... У серии люкс высота 238, так что как раз 5см имеется. В Ариани сказали что шкаф 240 можно смонтировать на уголки, чего в рониконе почемоту сделать не могут


  11. неделю назад выбирал для тещи смарт-тв, только диагональ 32. тоже сначала хотел самсунг, но в итоге взял ЛГ 66-серии. стоимость 24рупия. причины следующие:

    1. пульт ду у самсунга никакой - неудобно пользоваться тачпад. у ЛГ пульт инфракрасный, действет как лазерная указка

    2. 3Д у ЛГ лучше за счет очков. у самсунга очки активные (идет переменное мерцание на глаза), а у ЛГ пассивные. к тому же в комплекте их 4 шт.

×
×
  • Создать...