Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

cvviktor

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем cvviktor


  1. Вчера почистил ДЗ очистителем для карбюраторов. Открутил 4 болта шестигранником. ДЗ от разъёма не отсоединял, просто подложил отрезанное дно двухлитровой бутылки под ДЗ, чтоб туда лилась вся кака. Когда снял ДЗ , то внутри обнаружил кошмарный налёт темного цвета (твердый ногтем не отскребается). Побрызгал средством- все оттаяло и стекло в подставленную тару. Собрал завел. Работает как обычно без повышенных оборотов, обучение не проводил. В движении пока не понял есть улучшения или нет, надо покататься - посмотреть расход.


  2. "Мой вариант" – по ситуации.

    Множество условий влияет на время смены – от локальных дорусловий и метеопрогнозов до очередей в шиномонтажах. В марте, конечно, у нас никто не меняет, даже в апреле далеко не все (север, однако, зима - 9 месяцев :) ). Чего переобуваться-то, если снегу вокруг по колено?..

    :rolleyes:

    У меня таже ситуация, но обычно меняю резину не раньше чем в мае


  3. По поводу давления в колесах: опытным путем проверял давление перед выездом, а потом специально остановившись гденить на трассе меряешь снова и опа! давление выше где то на 0, 1-0.2 ато и 0,3! Это летом. Зимой картина другая

    ЗЫ: все действия проводились на предыдущей машине, на этой так ещё не замерял.


  4. А я продолжаю мучиться с болью в спине на сидушках Трейла. Не удобно! Очень мягкие сидения и проваливается низ позвоночника. Сделал сидушку по жестче, вроде немного лучше стало.

    Каким образом ты сделал сидушку по жестче?

    Каким образом ты сделал сидушку по жестче?

    Мне не хватает движения водительского сидения назад и тоже самое с задними сидениями, было бы хорошо если бы они съезжали назад

×
×
  • Создать...