 
 
Dynastar 10
Х-трейловоды- 
				Публикации8
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Новости клуба X-TRAIL
Все публикации пользователя Dynastar 10
- 
	Загорелись лампы ESP и "скользкая дорога"Dynastar 10 ответил в тему пользователя Aleks в D - Тормоза Всем добрый день. Сегодня утром вновь не погасли лампы ЕСП и скользкая дорога не глуша двигатель поехал на диагностику Показало ошибку работы датчика давления тормозной системы. Датчика в наличии нет,сделают заказ в конце июня может получат,как поменяют напишу результат.
- 
	Загорелись лампы ESP и "скользкая дорога"Dynastar 10 ответил в тему пользователя Aleks в D - Тормоза Привет! Неделю отъездил без глюков У меня все работает и климат, и магнитола, и свет, и подсветка,режима спорт нет. Как совет, найти хорошего независмого дигноста,я думаю что такие должны быть ведь не все ездят к ОД по гарантии и съездить к нему.
- 
	Загорелись лампы ESP и "скользкая дорога"Dynastar 10 ответил в тему пользователя Aleks в D - Тормоза Привет! Глюк за последнее время повторялся раза три До дилера не доехал,со временем напряг все возвращалось в норму после перезагрузки.т.е. доезжал до места глушил двигатель,а когда заводил лампы гасли. Пока сильно не напрягает,как будет время съезжу и отпишусь.
- 
	Загорелись лампы ESP и "скользкая дорога"Dynastar 10 ответил в тему пользователя Aleks в D - Тормоза Спасибо за ответы,но растерянность не прошла. решил как не погаснут лампы,поеду на диагностику.
- 
	Всем привет!Dynastar 10 ответил в тему пользователя Dynastar 10 в Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации. Спасибо за теплый прием!
- 
	Всем привет!Dynastar 10 ответил в тему пользователя Dynastar 10 в Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации. Читатель Сложностей не возникало,все как у всех. На сайте есть более профессиональные пользователи,которые могут дать хороший совет и полную инфу.
- 
	Всем привет!Dynastar 10 опубликовал тему в Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации. Добрый день! Примите в свои ряды) Живу в Красноярске. Х-трейл Т31,объем 2.5,вариатор. Через месяц будет полтора года Трейлу и мне как читателю данного сайта. Накатано 29 тыщ.и по заснеженным трассам Красноярского края и по горным дорогам Алтая. Трейлом доволен,как на трассе так и на грунтовых дорогах. Сорри за лаконизм,я больше читатель чем писатель Если что то упустил спрашивайте.отвечу на все вопросы
- 
	Загорелись лампы ESP и "скользкая дорога"Dynastar 10 ответил в тему пользователя Aleks в D - Тормоза Добрый день! Прошу совета. Владею Х-трайлом Т31,двиг.2.5.вариатор,год и 5 месяцев. все было отлично и ничего не омрачало радость от вождения и обладания автомобилем. Но в последнее время пошли сбои. при заводке авто,не гаснут лампы ЕSP и "скользкая дорога" сначала это повторялось нечасто,раз в неделю.Лечилось само собой,при повторной заводке лапы гасли Со времене это стало повторятся чаще,дошло до двух раз в день и почти каждый день. Обращение к ОД ничего не дало т.к. если лапы не горят то и коды ошибок считать не возможно. был дан совет,как повторится т.е лампы не погаснут,приезжайте мы сделаем диагностику На вопрос,неужели никто ранее не обращался с такой проблемой и нет опыта решения этого вопроса,был получен ответ что ранее с такой проблемой не сталкивались и даже не знают в каком направлении рыть. Просьба может кто то сталкивался с данными неполадками.
