Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

hazard

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем hazard


  1. 2.0CVT Вариатор - Volvo s40 на ручке новая модель, полкорпуса я впереди.

    это я на стрит ездел летом,ещё опкатку неуспел пройти :blush2:,друзья уговорили :)

    Он конечно немного ступил на старте,ну это так клёво было.При переключениях он так отставал :)

    Ну в итоге 402 метра я пол корпуса впереди,а мы ещё ради прекола на 50р погоняться решили :) так после заезда он обиделся и сказал что я его обманул,что у меня не 2.0 :)

    Кароче доволен был :)


  2. у меня тоже 2.0 CVT< спорт режим прикольная штука,вот например в городе если куда спешишь,очень даже здорово.например едешь спокойно 80, обороты 2000,нажимаешь спорт они резко прыгают до отметки в 4000,и двигатель становиться очень приёмистым,при обгонах,перестроениях очень даже эффективно или например просто погонять,шашки если кто любит :) .А если например сравнивать kickdown и sport режим со старта,я разницы не почувствовал.

    Я частенько им пользуюсь,часто опаздываю :)


  3. Единственное - после такого заезда повалил дым от задних колес - ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ????

    http://video.mail.ru/mail/nitrous05/32/32.html[/url]

    Я как выпадает снег тоже езжу такими делами занимаюсь :)) это как мне сказали катализатор, из под колёс дым валит,просто снег попадает,поэтому дым


  4. Я по поводу дрифта :) я почти каждый раз,как выпадает снег я езжу на стоянки гипермаркетов и.т.д., ну когда там мало машин.я выключаю ESP,awd конечно включено,начинаю кататься,даю нагрузку машинке (ну это само как то получилось :) ) и в итоге у меня само включаеться 4WD :blink: , ну и понеслась :). я как первый снег выпал решил поехать побалываться,только правдо на переднем с ручником,а потом как то попробывал на полном,так понравилось и получаться стало супер прям,теперь просто остановить себя немогу :)) кароче обожаю просто.Стоянка там достатоочно большая, до 60 км/ч и машинку в дрифт пускаешь,смотреться просто супер!машину просто несёт боком,а колеса вывернуты в сторону заноса,жаль видео нет,пока неудалось снять. а на озеро как то не приходилось выезжать.


  5. почитайте форум

    уже неоднократно писалось, что задний мост подключается не сразу

    надо проехать несколько метров

    это я знаю,я имею ввиду что у меня вообще полный привод выключаеться,приходиться заглушить машину хотябы на минуту,а потом всё нормально


  6. Такой вопрсик,я частенько езжу на большие стоянки гипермаркетов когда очень много снега,пятоки покрутить подрифтить :) и я как то заметил что если так кататься на awd и давать машине жару, то автоматически включаеться полный привод, и если так продолжать то начинает моргать 4WD. и в итоге работает только 2wd. И ещё как то раз съехал в кювет и сел дном, тоесть одно правое заднее колесо у меня было на весу,я подумал фигня,включил полный, а толку нет,задние не крутятся вообще...пришлось вытягивать,девяточка вытинула :))

×
×
  • Создать...