Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Цветовая гамма на Новом Ниссан Х-трейл

Рекомендованные сообщения

Коль уж речь у нас зашла о цвете, то хотелось бы обсудить цвета, предлагаемые Ниссаном на Новый Хтрейл.

Лично я катаюсь на К41 черном перламутровом. Цвет очень прикольный! В отличие от первого Хтрейла, где он был просто черным акриловым, тут появилась благородная блестящая крошка, что на солнце и при ярком освещении выглядит просто супер!

А вообще Ниссан говорил, что хитом должен стать как раз К55 лиловый. Лично мне он тоже крайне симпатиен!

http://www.ovod.ru/xtrail/ - тут можно примерить все цвета, предлагаемые на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я тоже жду К41-черный перламутр :) Можно было забрать сразу серебристый, но что-то он мне не очень приглянулся...

А в Кунцево лиловый менеджеры называют "кофе" :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду К41-черный перламутр :) Можно было забрать сразу серебристый, но что-то он мне не очень приглянулся...

А в Кунцево лиловый менеджеры называют "кофе" :blink::D

скорее какао тогда :lol:

Мне крайне интересно на белый посмотреть в живую! в рекламе супер смотриться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в рекламе потрясающий цвет!! :) Да и сама реклама достойная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EV0 - золотистый - очень интересный вариант. Я думаю это своего рода ответ Ленд Роверу фрилендеру 2, с его оранжевым цветом! Главное, что цвет был действительно золотой, а не грязный. Таких машин вообще мало, ооочень хочется посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся, что кто-нить из наших одноклубников себе такой купит и даст разглядеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда я свой машин К55 дождусь, будет Вам и кофе и какао с чаем :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда я свой машин К55 дождусь, будет Вам и кофе и какао с чаем :D:D:D

Поймали на слове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EV0 - золотистый - очень интересный вариант. Я думаю это своего рода ответ Ленд Роверу фрилендеру 2, с его оранжевым цветом! Главное, что цвет был действительно золотой, а не грязный. Таких машин вообще мало, ооочень хочется посмотреть!

Я тоже заинтересовалась этим цветом. Менеджер в "Genser" разъяснил, что золотистый будет близок к светло-бежевому. Не знаю, прав ли он!?

А вообще считаю, что светлые металлики самые практичные - на них царапины и грязь не так заметны как на темных, хотя, в свою очередь, темные или яркие (красный, синий) выглядят эффектнее, но требуют большего ухода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заинтересовалась этим цветом. Менеджер в "Genser" разъяснил, что золотистый будет близок к светло-бежевому. Не знаю, прав ли он!?

А вообще считаю, что светлые металлики самые практичные - на них царапины и грязь не так заметны как на темных, хотя, в свою очередь, темные или яркие (красный, синий) выглядят эффектнее, но требуют большего ухода.

Грязи точно видно не будет!!!

Ездил на бежевой машинке, можно неделями не мыть, как будто чистая!

И многие золотистые машинки оч казырно смотрятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Латвии проводился тест-драйв нового Nissan X-Trail золотистого цвета и честно говоря он больше похож на светло-жёлтый. Смотрите сами "Jaunais Nissan "X-Trail" - klusais deficīts!" (на латышском языке!)

2007-08-28_165648.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати симпатичный!

Необычный - эт точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Латвии проводился тест-драйв нового Nissan X-Trail золотистого цвета и честно говоря он больше похож на светло-жёлтый.

Я так и думала! Теперь совсем не жалею, что взяла серебро. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже жду золтистый, очень понравился. В свое время такой цвет называли "брызги шампанского"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял серебро , супер :) Мне очень нравиться, вроде и в глаза не бросается как черный и выглядит симпотично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня К-55. У нас дилеры его почему-то называют "баклажан". Впрочем, что-то от темно-фиолетового баклажана в нем есть, есть что-то и от коричневого. Я К-55 увидел впервые у нас на выставке и захотел только такой. Мне очень нравится, тем более, что он в полумраке и на солнце выглядит по-разному, но и там и там классно! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня К-55. У нас дилеры его почему-то называют "баклажан". Впрочем, что-то от темно-фиолетового баклажана в нем есть, есть что-то и от коричневого. Я К-55 увидел впервые у нас на выставке и захотел только такой. Мне очень нравится, тем более, что он в полумраке и на солнце выглядит по-разному, но и там и там классно! :P

+1 Мне тоже очень понравился К-55!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне одна вещь непонятна: релинги, которые с доп. фарами всегда серые? на машинке любого цвета?

а то видел в Автомире К55 с такими релингами (серыми) - полное уродство :(

да и на черном Х2 они будут смотреться чужеродно...

собираюсь заказывать 2,5 М-CVT, но без кожи, получается с такими релингами

похоже придется серебро заказывать, хотя черный мне очень нравится (и сейчас на черной Вектре езжу ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел черные Хтрейлы с рейлингами - нормально! И вообще нормально смотриться черный и серебро с рейлингами. На других цветах иммется рейлинги слишком сильно выделяются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел черные Хтрейлы с рейлингами - нормально! И вообще нормально смотриться черный и серебро с рейлингами. На других цветах иммется рейлинги слишком сильно выделяются!

Все-таки черный клево смотрится в топовой комплектации, там релинги обычные, серые портят вид ИМХО.

Так что придется мне, видимо, выбирать между черным в топе и серебристым с тканевым салоном :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...