Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

li-sss

стеклоподъемник

Рекомендованные сообщения

Следующая проблема (поиском пользовался) на правой передней двери стеклоподъемник еле тянет, когда поднимаешь стекло вверх. Как это можно исправит? Можт смазать чем? Что мазать тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...не мазать,а "подмазывать" ОД,чтобы устранил неисправность.Самому туда лезть -- много проблем со снятием -постановкой обшивки двери.А есть ли уверенность,что самостоятельно справишься?...Посмотрел,что авто не на гарантии.Тогда -- к любому электрику,но лучше по наводке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина не на гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй направляющие силиконом пролить,помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня решил снять механизм водительского степлоподъемника и смазать его, так как ходил медленно и скрипел, после установки обратно в автоматическом режиме перестал подниматься вверх, тоесть он поднимается, и потом приопускается обратно сантиметров на 10! пробовал програмировать, опускаю в низ, держу кнопку 5секунд, поднимаю наверх,держу 5 секунд и как только отпускаю он опять приопускается! пробывал держать дольше что даже срабатывала защита от перегрева на моторе но но толка никакого! может я что то ни так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то я разобрался в чём дело, оказывается после установки стеклоподъемника надо его настроить, для этого на самом двигателе есть кнопка (черная резиновая) её видно через техническое отверстие если снять блок управления с кнопками даже не снимая обшивы, так вот нужно поднять стекло вверх потом нажать эту кнопку как можно сильнее(это даже не кнопка а просто резинка, и при её нажатии мы просто останавливаем внутри моторчика механизм) и опустить стекло вниз, затем отпустить кнопку и поднять стекло, и вот после этого начинает работать автоматический режим нормально!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то я разобрался в чём дело, оказывается после установки стеклоподъемника надо его настроить, для этого на самом двигателе есть кнопка (черная резиновая) её видно через техническое отверстие если снять блок управления с кнопками даже не снимая обшивы, так вот нужно поднять стекло вверх потом нажать эту кнопку как можно сильнее(это даже не кнопка а просто резинка, и при её нажатии мы просто останавливаем внутри моторчика механизм) и опустить стекло вниз, затем отпустить кнопку и поднять стекло, и вот после этого начинает работать автоматический режим нормально!

Бинго! Я мучился полгода с этой хренью! Вылечил, не успев выкурить сигарету. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...