Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Виктор-Виктор

А вот и снова я!

Рекомендованные сообщения

Вот я и вернулся снова на наш до определенного времени прекрасный форум,почему до определенного,да потому что с некоторых пор здесь стал царить хаос и беспредел со стороны администрации ,а именно СЭМА И Lioneta!!!

Я конечно понимаю что сейчас начнутся высказывания типа ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ, НО я так и не могу понять за что меня забанили???

Изучив повнимательней правила форума я не увидел запрета на распостронение клубной атрибутики,этого не прописано в правилах,а если не прописано,то значит и не запрещено.

Тем более рекламу я нигде не вывешивал,какие ко мне претензии? Объясните!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Предлагаю не заниматься выяснением отношений, а решать вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не заниматься выяснением отношений, а решать вопрос.

Дык вот и решаем вопрос с помощью выяснения отношений,а как иначе???

Специально тему в курилке завел чтобы не прикрыли тему! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более рекламу я нигде не вывешивал,какие ко мне претензии? Объясните!!!

Виктор, вот только не надо ТАКИХ заявлений делать! я ЛИЧНО чистил два или три твоих поста с рекламой продажи логотипов... Один из них могу указать точно - оттуда я просто удалил часть, касающуюся именно логотипов и там осталась пометка о моей правке, остальные удалялись полностью, потому на них ссылку дать не могу :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из них могу указать точно - оттуда я просто удалил часть, касающуюся именно логотипов и там осталась пометка о моей правке, остальные удалялись полностью,

Ну предположим ладно,пару раз было!

Но где в правилах прописано что запрещено распостранять клубную атрибутику???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все случаи жизни правил не создашь, поэтому был мой пост, в котором я совершенно чётко написал, кому в Московсом регионе делегировано такое право. Моё сообщение было игнорировано и реклама следовала после него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но где в правилах прописано что запрещено распостранять клубную атрибутику???

В Правилах сказано, что любые продажи/перепродажи и т.п. в массовом порядке запрещены (п.3.10). Продажа чего-либо в Барахолке под это не подпадает, т.к. там допускаются только разовые продажи "чего-нибудь ненужного". Массовые продажи разрешены только партнерам Клуба и условия партнерства оговариваются с Администрацией. Ты этот вопрос согласовал?

Кстати, если уж на то пошло, твое наказание было далеко не самым жестким и сделано ПОЛНОСТЬЮ в рамках Правил.

"п.5.1.б. временное лишение участника права отправлять сообщения

...

Рекомендуемый модераторам срок наказания по пп. а-в составляет одну неделю."

Тебе было предложено спокойно обсудить этот вопрос и даже был сделан прямой намек, что смягчение наказания в твоих руках (что тоже не противоречит Правилам : "Участники форума, посчитавшие меру наказания противоречащей данным Правилам, имеют право обращаться в администрацию форума с просьбой о снижении срока или отмене наказания.")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и не понимаю, что за проблемы с клубной атрибутикой.

Если проблема в том, что на этом люди наживаются...так и напишите, что разрешено, но по себестоимости...или бесплатно.

У нас в клубе эмблемы бесплатно распорстраняются на машинки...так мы своих за километр видим :) удобно, весело, дружно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 рублей, кмк, нормальная цена для логотипа :)

это не 700 и не 1500 как в других клубах!

Витя, с возвращением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто людям не понравилось что при продаже шильдиков я слегка увеличиваю цену и не от кого это не скрывал,все же знали что я слегка навариваюсь чтобы оправдать бензин и свое личное время потраченное на изготовление шильдиков.

Люди же ответственные за распостранение клубной атрибутики вообще ничего не делают,тем самым пополняя список желающих приобрести шильд!

У меня же народ приобретал их по цене НИЖЕ чем они продавались официально и все были довольны! :)

З.Ы. Наварил немного,ибо проал 4 шильда, один подарил!

Разбогател сильно, но как и говорил чуть ранее Саша DRUMMER, готов отдать наваренные 360 рублей на оплату хостинга, но не ради того чтобы меня простили,а ради того что это не деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто людям не понравилось что при продаже шильдиков я слегка увеличиваю цену чтобы оправдать бензин и свое личное время потраченное на изготовление шильдиков.

Виктор, у нас НЕКОММЕРЧЕСКОЕ объединение единомышленников, о чем однозначно сказано и в Правилах и в описании идеи создания Клуба. И все мы тратим свое личное время, а иной раз и деньги, на Клуб (кто-то просто на общение, а кто-то и делает что-то для Клуба). Поэтому ТАКОЙ подход к вопросу, как у тебя (оправдать бензин и личное время), заставляет задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, я тебя понимаю :)

ты молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в клубе эмблемы бесплатно распорстраняются на машинки...

да и мы бы тоже с удовольствием делали это бесплатно, но вот только что-то никто не хочет для нас их бесплатно изготовить :( а каких-то доходов со стороны Клуб не имеет, чтобы с них провести оплату изготовителям... Так что мне остается только порадоваться за ваш клуб :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость moskit-и-ха

Витюша с возвращением! Без тебя скучно! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому ТАКОЙ подход к вопросу, как у тебя (оправдать бензин и личное время), заставляет задуматься...

Я много чего делал для клуба безвозмездно, это разведки мест для организации клубных встреч (а это извини меня не 10 км), это закупка продуктов для клубных мероприятий (и не для кого не секрет что на одной из таких закупок Я, Карел и Dimas) ушли в хороший минус. А вот с шильдами,я просто как нормальный человек решил заложиться,ибо далеко за ними ездить,чтобы в период кризиса (а он сейчас бьет по мне и многие это знают) отбить хотя бы тот же бензин.

А теперь вот задумайся как я варю деньги на клубе и не стоит говорить что Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ!!!

З.Ы. Для меня что-то никто ничего бесплатно ещё не сделал кроме Лёши Экскалибура который любезно предоставляет нам визитки и оплачивает хостинг для того чтобы клуб жил и мы общались здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много чего делал для клуба безвозмездно, это разведки мест для организации клубных встреч (а это извини меня не 10 км),

ну это всегда удел любого организатора, от этогоо никуда не уйти...

это закупка продуктов для клубных мероприятий (и не для кого не секрет что на одной из таких закупок Я, Карел и Dimas) ушли в хороший минус.

Вить, ну тут уж я не знаю, какие договоренности у тебя с другими участниками выездов были... И возврат ТЕХ денег вам лежит на совести других участников выездов

не стоит говорить что Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ!!!

А разве это кто-нибудь говорил? :blink: Более того - обратное даже отмечено в твоем "звании" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю немного остынуть и сделать выводы:

1) Хватит ссориться, надоели разборки. Апрельских за глаза.

2) Вить, заслуг за организацию мероприятий никто не отрицает, респект и уважуха

3) Модераторы и админы следят за ресурсом, что выполнялись правила, работа неблагодарная, а-ля попробуйте сами и ещё безвозмездно. В твоих действиях касаемо подписи про услуги было ЯВНОЕ нарушение правил, и я лично стер подпись. Мое мнение - бан заслуженный, но это не повод ссориться и ругань устраивать, тем более призывать к какой-то буче и шуму.

4) по поводу распространения шильдов - давай будем согласовывать, что и как.

5) Предлагаю помириться. Иначе назначим Витю модератором и будем на него также наезжать, а почему я, за что, потом переходить на личности, географию, возраст и прочее.

ХВАТИТ! НАДОЕЛО!

Что тут делим-то непонятно. ЧТО ЗА БРЕД!

Один ПРИДУРОК DAZ (я имею полное право этого человека всячески унижать за то, что это чмо так и не извинилось за свой гнилой базар, рыбак недоделанный) тут уже вопил, что мы миллионы на форуме делаем, Бабла хотел скотинко - получите.

Надоела дележка, как будто 100р (а именно о таких сумма в шильдах максимум могла идти речь) для нас что-то решат. Блин, я на чай оставляю раз в три дня больше. Не стадно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, давай без горячки обсудим вопрос логотипов на очередном СВАО

ок? :)

ЗЫ: и не лезь в бутылку :derisive: все вопросы решаемы

а то нарвёсси :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я тож подъеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...