Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Почему в Москве ТАК скользко?

Рекомендованные сообщения

Уже который день после массового полива дорог реагентами поражаюсь отсутствием сцепных свойств на дороге. Чуть сильнее обычного затормозишь, уже ABS тут как тут. Даже в пол не всегда без юза (и это на полном приводе) получается! Короче кошмар, уже пару раз чуть не почеловал машинки!

ИМХО виной всему тот самый ужасный реагент, которым изрядно льют на наши многострадальные московские дороги. Мало того, что скользко, так ещё эта дрянь ужасно смывается с фар и лобового! Когда была слякой видел тьму машин без омывателя фар, у которых фра ВООБЩЕ видно не было.

По информации источников, особо приближонных к правительству Москвы, этот реагент достается городу за дорма, к тому же он - выработка с каких-то отходных предприятий. Субстанция крайне вредная для почвы и особенно для воды под землей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я тут по радио слышал, что даже сами власти признали этот факт. По мне так лучше вообще ничем кроме чистого песка не посыпать! Как приятно ездить по чистым заснеженым дорогам! Причем не зависимо от наличия полного привода. Я два года на БМВ 525 без всяких антибуксов отъездил, сказка. Но при этом надо снег с дорог чистить, и резина нужна соответственная. А у нас считается, что проще все дороги залить дерьмом, и зашебись! А то, что люди после этого ездят почти в слепую, это пофиг! И так сойдет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так где живём... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом дорогом городе мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...