Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Amazonka

Х-Trail - Челябинск!

Рекомендованные сообщения

Тимофей, я к тебе на следующей неделе собираюсь приехать, грей источники;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

4c3b155dd185.jpg

Максим, это замер от земли? Померь, пожалуйста, от ступицы (и перед и зад). И мож кто знает, какой размер иначально от ступицы до арки? Где-то схема мелькала, там был указан этот размер, ну как всегда, когда надо - хрен найдешь. Хочу посмотреть на сколько пружины у меня за 4 года и 4 месяца подсели, а то мож тоже приподняться чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чертежу форумчанина выточили на заводе

Какой толщины проставки перед, зад? Амморты задние менял, если да, то на что? Максим, машинка какого года?
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какие люди...;) Тоже надумал?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то схема мелькала, там был указан этот размер, ну как всегда, когда надо - хрен найдешь. 

Вот фигня-то какая: всего 50 страниц перелопатить!  :db: http://x-trail-club.ru/forums/topic/7413-uvelichenie-dorozhnogo-prosveta-x-trail/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой толщины проставки перед, зад? Амморты задние менял, если да, то на что? Максим, машинка какого года?

Проставки перед 2,5   зад 3,0 см.   Аммортизаторы  задние поменял на Каябу от Каптивы №345084 цена 1919руб. Машина 10 года. Пробег 72000 км.  Расстояние от ступицы не фотал, сделаю выложу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends:  :scenic:  :scenic:  :mega_shok:

 

Вот фигня-то какая: всего 50 страниц перелопатить!  :db: http://x-trail-club.ru/forums/topic/7413-uvelichenie-dorozhnogo-prosveta-x-trail/

Хочешь верь, хочешь не верь, но прежде чем спросить здесь, всю тем по данной ссылке прочитал, но ответа на вопрос "какой размер иначально от ступицы до арки?" не нашел в ней. Тему осилил за два дня, в связи с отсутствием свободного времени. И читал по ночам в полусонном состоянии, мож где пропустил, прикимарил :lazy:  :rolleyes: Читать еще раз чет не хочется, поэтому если знаешь ответ на мой вопрос, просьба поделиться инфой. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проставки перед 2,5   зад 3,0 см.   Аммортизаторы  задние поменял на Каябу от Каптивы №345084 цена 1919руб. Машина 10 года. Пробег 72000 км.  Расстояние от ступицы не фотал, сделаю выложу. 

Максим, фото не надо, просто померь и напиши скока. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, фото не надо, просто померь и напиши скока. :friends:

Померил перед 45 см. зад 48 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померил перед 45 см. зад 48 см.

Пасиб, у меня перед 42,3 см, зад 41,8 см. Попа явно просела, где бы заводские размеры раздобыть. А до переделок не мерил скока было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, у меня перед 42,3 см, зад 41,8 см. Попа явно просела, где бы заводские размеры раздобыть. А до переделок не мерил скока было?

Мерил но сейчас не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей, я к тебе на следующей неделе собираюсь приехать, грей источники ;)

Приедешь-позвони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, завтра наберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, завтра наберу.

Рамиля, извини, что не позвонил. Но дел по горло, и сам видел, что с погодой творилось. Я еще все выходные гонял в деревню и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Тима, ты через Екатеринбург поедешь в Ступино?

Может скооперируемся? А то у меня нет Х-Трейла и боюсь до июля не появится.

Оплату ты сделал уже за мероприятие?

Саня, я практически на 90 % еду один, так что заберу тебя с собой. Поеду скорее всего в среду 02.07 из Тюмени часов в 10-00, так что готовься к часам к 15-00, чтоб я тебя забрал. Как недавнюю зиму пережили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рамиля, извини, что не позвонил. Но дел по горло, и сам видел, что с погодой творилось. Я еще все выходные гонял в деревню и обратно.

ничего страшного, не в последний раз ведь, увидимся! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, привет. На фото было - стало это перед или зад? Где точил проставки (явки, пороли), скока денег обошлись проставки и скока денег за работу? Как вообще проходит эксплуатация авто, нареканий нет? Ну, если можно поподробней, всю инфу, которая может пригодиться, болты длинные где покупал? Спасибо, жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, привет. На фото было - стало это перед или зад? Где точил проставки (явки, пороли), скока денег обошлись проставки и скока денег за работу? Как вообще проходит эксплуатация авто, нареканий нет? Ну, если можно поподробней, всю инфу, которая может пригодиться, болты длинные где покупал? Спасибо, жду с нетерпением.

Привет. На фото перед, Проставки выточили на ЧТЗ по моим чертежам (точили не быстро, но зато не дорого -2т.р. плюс пиво за вынос с завода.) Работа мне встала в 5 т.р. ( установка проставок, замена задних амортов, замена опорников, замена втулок стаба перед и зад , замена передних тормозных дисков и колодок). Болты покупал на строительном рынке но на  сервисе их забраковали (сказали что сырое железо сгниет быстро) и поставили б/у японские хрен знает откуда но зато с напылением и 100% гарантией от ржавчины. Катаюсь уже месяц - один позитив, все нравится. Теперь душа просит АТ резину 225/65 R17, кованные диски и чип тюнинг. Но денег наскреб только на тюнинг ( скоро сделаю отпишусь). Лифтовался  в ГСК "Градский" у Андрея 89049366680. Сделал кучу фоток, могу скинуть на мыло.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, проставка 2,5 см, а подняло на 6-7 см? (судя по фото).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, проставка 2,5 см, а подняло на 6-7 см? (судя по фото)

Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...