Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛибЭ

мой Хит свистит

Рекомендованные сообщения

сорри за то, что в этом разделе - не знаю, куда определить темку. уважаемые и мною любимые модераторы - поместите потом темку туда, куда надо

При покупке Хита у меня сразу установлен был дураццкий кенгурин. Так вот от 100 км/ч обращала внимание. что спереди машины снаружи она начинает свистеть так, что слышно даже тихий свист и в салоне. Давно еще Как-ни-крути Юра предположил, что дело в кенгу. Кенгурин благополучно у меня недавно при езде отвалился :lol: , но Хит продолжает свистеть, теперь уже правда от 120 км/ч. Это так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дык он наверно у тебя соловей разбойник :P шоб усе боялись :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем меня бояться :ohmy: меня любить надо,холить и лелеять :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не тебя а ИКСа, он же свистит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухойбойки нету на морде?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого люба... как/куда/зачем кенгура продевала....

теперь свистят крепления от кенгура..

за то теперь у тебя дырочка свободна.. для буксировки :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже чет посвистывает на скоростях за 120, особенно при сильном боковом ветре. в казахских степях-пустынях свистело постоянно, там северо-западный сильный ветер всегда дует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого люба... как/куда/зачем кенгура продевала....

теперь свистят крепления от кенгура..

за то теперь у тебя дырочка свободна.. для буксировки :crazy:

юр, все до смешного абсурдно: в инюне получила из сервиса машинку. после замены бамперов. они там ЗА МОИ деньги (каско это не предусматривает) снимали и обратно вешали кенг....и через неделю я аккуратненьбко "перешагивала" лежачего гаишника и вдруг жуткий скрежет - выбегаю:баааааа, кенг верхними крепдениями оторвался, а нижними еще держится и таким образом едет прямо по асфальту) представь картину: я, в сарафанчике, с ключами разными, на том пледике, что мы с тобой уже делили на двоих ;) в позе зю, снимаю кенг с нижних креплений...а хоть бы один мужик, что мимо проезжали. остановился и помог <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хорошо бы продублировать сообщение в раздел навесного оборудования на предмет обсуждения полезности кенгурина и удовлетворения от вложенных на него денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м"да.. мужики просто теряли дар речи :lol: и способность пользоваться ключами и вообще чем ЛибО :taunt: повеселила :crazy: а кенгур, да и фиг с ним,, ты и с его наличием найдешь как бампер поцарапать :P я в тебя верю! а про пледик твой, :wub: как можно забыть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хорошо бы продублировать сообщение в раздел навесного оборудования на предмет обсуждения полезности кенгурина и удовлетворения от вложенных на него денег...

смысл дублировать - я же не знаю, свист из-за кенга или нет? и насчет того, что оторвался - виноват не сам кенг, а те. кто его изначально установили: сразу было видно, что кенг не родной, туда не подходит, диаметр слишком большой и сильно клиренс занижает. сама виновата - надо было этим установщикам говорить, что не хочу такой брать....но они мне его навязали, я не умею отказывать :( . а на мой субъективный взгляд, кенг смотрится завершенным этапом облика Икса. у меня и на тридцатом кенг был...родной. правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛибЭчка, кенгурин у тя зачотный (на фотках видела)...был :)

со свистом борюсь просто: врубаю громкую музыку :)

а по поводу "помочь" девушке - меня ситуация не удивляет уже давно :) рассчитывать тока на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, у тебя тоже свистит? :blink: я думала. мой свистун такой единственный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, посвистывает :) один раз слышала :D все остальное время слушаю тынц-тынц громкую :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего Хита, видимо, высокочастотный свист - даже МОЁ тынц-тынц не помогает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может, он подпевает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда надо успеть до 1 сентября в муз школу его отправить - ибо слишком он мимо нот попадает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего надо на класс "баян" отправить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...