Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

ага....поняла....так и запишем "домой не звать" :crazy::crazy::crazy::crazy::rofl::rofl::rofl:

- Ты хоть скажи, как тебя зовут?

- Никак не зовут - я сам прихожу :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное дело - после небольшого нашествия клуба - не сломалась никакая бытовая техника, тьфу на вас три раза, шоб не сглазить :)

Кстати, кум, ты, надеюсь, помнишь, какой предмет спора ты предлагал буквально на пороге, перед уходом? Мы тут подумали и я решила - я согласна! Но только ты тоже должен исполнить свои обязательства. Ну что, по рукам?

Я вообще ничего не помню, я проснулся ночью и нажал на телефоне последний вызов - это оказалась моя жена :D я ее спросил кто я и где я :D

Она мне ве рассказала :blush2:

Вроде не хохол, но сало обожаю, особенно то, которым угощает наташа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я вернулся здраствуйте !!! Фоты потом, завтра. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хохол, но задумался.
значит, ты точно не хохол, была бы хоть капля хохляцкой крови - вопроса ехать/не ехать даже не возникало.
Вроде не хохол, но сало обожаю, особенно то, которым угощает наташа
а давай бартер - твои суши, а с меня сакэ и сало, только заранее кошек убери подальше

мы тоже только вернулись из мини-отпуска - прокатились в Яровое. На этот раз ехали уже в проверенное место, до цивилизованного пляжа 10 минут ползком, до собственного - спуститься с горочки. Хозяева очень душевные люди, когда решили отделиться от детей в пустующую комнату, с нас не взяли не копейки. Кстати, мы предупредили, что возможно, приедем к ним всей нашей шумной толпой, на что был получен ответ - только рады будем :)

Вот только с провиантом по сравнению с предыдущим приездом - полный конец обеда, надо будет все с собой брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получились некоторые фотографии по средствам, которых хотел показать чистоту воды в озере. Стоишь в озере по груду в воде и ноги видно ,красота .И пить эту воду можно спокойно. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоишь в озере по груду в воде и ноги видно ,красота .И пить эту воду можно спокойно. :good:

А это где? Можно координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это где? Можно координаты?

Это на границе Омской обл. и Новосибирской обл. Вот координаты ,Е 75' 50.834' N56' 25.640' На картах оно по-моему называется Данилино .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не помню, я проснулся ночью и нажал на телефоне последний вызов - это оказалась моя жена :D я ее спросил кто я и где я :D

Она мне ве рассказала :blush2:

А ты мне салом-то зубы не заговаривай - по рукам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я всегда готов с вами суши с саке употреблять, даже без обмена на сало. А вот что было у вас дома я до сих пор не вспомнил :D

Володя с возвращением тебя. Ты успел до дождей от туда выехать?

Я такую чистую воду только в Казахстане помню, а чтоб у нас такое было - это просто чудо какое-то. :)

Володя ты помнишь как мы пьяные к грязи подходим, а там девки мажутся и я с пьяну креститься начал как их увидел, а потом приветствовал жителей планеты Пандора Аватаров. :D

Я когда на мойку приехал, то мне устали машину от глины отмывать :D керширом не получалось, так они вручную из подкрылков булыжники вытаскивали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя с возвращением тебя. Ты успел до дождей от туда выехать?

Спасибо Игорек .Там погода стояла до среды ,было также жарко как и в ваш приезд .Тучки начали набегать только к обеду, я как раз заканчивал укладываться .Жалко не успел на последок искупаться начинал моросить дождь, но выехал из леса нормально и еще как на зло как только выехал на трассу дождь прекратился и небо начало светлеть .Вот такая там аномалия. Да вода там чистейшая, о чем я и писал раньше. И ни чего мы не пьяные были ,это тебя просто с дороги прибило :D ,выпито то было де бутылки ,а народ мы повеселили ,смеялся весь берег. А насчет грязи надо было лезть куда попало, и испытывать машину на проходимость по болоту .Я тебе говорил что грязь у нас как на Чанах жирная и вязкая ,смывать лучше сразу ,по возможности. Я рад, что тебе понравилось. Тебе фотки остальные кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно кидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты помнишь, как мы с тобой березу били? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дожили...

и чем вам береза не угодила? поперек дороги стояла или подраться больше не с кем было? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница была Василиса. Махнет правым рукавом - озеро, махнет - левым - лебеди по озеру плывут, махнет еще грамм 200 - начинаются галлюцинации посложнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА Яровом конечно было хорошо, пляж, цивилизация ,но мне как то все больше нравиться, лес ,чистая вода и тишина . Я думаю Фараон меня поймет .Спросите его он вам расскажет про природный аквариум о. Данилова.

Анатолич, фотки - Супер!!!! Молодцы! А я к вам дособирался - пока гостей с Е-бурга отправил, на следующий день на работу из отпуска отозвали!!!!! Вот и весь поход!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница была Василиса. Махнет правым рукавом - озеро, махнет - левым - лебеди по озеру плывут, махнет еще грамм 200 - начинаются галлюцинации посложнее....

Господин полицейский поясните людям что они не правы, и что это ты аттестацию проходил. :ph34r: :D а я тебе показывал место куда бить что бы было по мягше .

Анатолич, фотки - Супер!!!! Молодцы! А я к вам дособирался - пока гостей с Е-бурга отправил, на следующий день на работу из отпуска отозвали!!!!! Вот и весь поход!!!

Вот теперь завидуй :P:P

Вов ,у нас еще все в переди,было бы время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что лето кончилось, а то бы наверстали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что лето кончилось, а то бы наверстали :)

А лето все-таки было? Наверное в Академе другой климат.

Счасливчики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...