Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

НЕ я не забыл, что ты тучи разгоняешь просто та же бугор большой , а ты с прицепом .

вот-вот! Теперь-то мы знаем, по какой причине у нас на Алтае шатер вместе со всем барахлом, Катериной, Апсиком и Палычем с Илюхой чуть в реку не смыло!

А ведь когда обратно ехали - ну хоть бы одна дождинка ради приличия упала, а все потому, что Фараон вернулся с отдыха и солнышко ему уже оказалось неактуальным!

Djuna, Оль, я вашу машину случайно не могла вчера у себя в Академе видеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

вот-вот! Теперь-то мы знаем, по какой причине у нас на Алтае шатер вместе со всем барахлом, Катериной, Апсиком и Палычем с Илюхой чуть в реку не смыло!

А ведь когда обратно ехали - ну хоть бы одна дождинка ради приличия упала, а все потому, что Фараон вернулся с отдыха и солнышко ему уже оказалось неактуальным!

Djuna, Оль, я вашу машину случайно не могла вчера у себя в Академе видеть?

Вот так вам и надо :angry: не будете больше без меня ездить :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы ж еще и виноваты, что у вас с Верой работа неправильная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы ж еще и виноваты, что у вас с Верой работа неправильная :)

Нет я виноват????? И у тебя на меня вообще язык поворачивается говорить. Я просто по статусу не могу быть виноватым :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я виноват????? И у тебя на меня вообще язык поворачивается говорить. Я просто по статусу не могу быть виноватым :D

Ты бы еще и провайдера нашел без косяков ,а то не дозвонишься. Хотел выпить с тобой а связи нет .А еще Фараон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня бог наказал :) : плетусь за памятником отечественного автопрома, выпущенный, похоже, еще до моего рождения, бурчу, типа: блин, ведро с болтами, чего плетешься? Спустя пару минут слышу очень нехарактерный ритмичный стук. Припарковалась и дар речи потеряла - в колесе торчит огромный болт! Пришлось вызывать группу поддержки и двигать в сторону шиномонтажки :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djuna, Оль, я вашу машину случайно не могла вчера у себя в Академе видеть?

Могла.) Андрей работает в Н. Ельцовке. Говорил, что вашу машину видел.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Академе катется еще два брата-близнеца, один отличается номером 276 и отсутсвием бокса, второй вообще - только буквами и клубной наклейкой. Я один раз чуть к незнакомому дяде в машину не вломилась на радостях, что муж рано с работы вернулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ненене. Я как раз парковался возле киоска мороженого на Иванова возле дома№33. Машинка хитрейл с боксом и клубной наклейкой въезжал во двор. Делаю предположение, что это была ваша машинка ;)

в Академе катется еще два брата-близнеца, один отличается номером 276 и отсутсвием бокса, второй вообще - только буквами и клубной наклейкой. Я один раз чуть к незнакомому дяде в машину не вломилась на радостях, что муж рано с работы вернулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, точно Андреев мопедИкс :), именно там я тебя и видела :)

в след раз прихватывай мороженку и вниз под горку спускайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сибирякам большой привет от Alligator-а!

Только что с ним виделся... Говорит, что сильно жалеет, что временно безлошадный, но обещает, что сейчас дорешает вопрос с кредитом и купит себе коня. Разумеется, что это будет Хитрюшка :) По его словам, в эти выходные икалось ему очень сильно :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллигатор мог бы и без лошади прибыть, например что ему стоит по морю добраться вплавь???? Он ведь аллигатор :D

Блин в понедельник завожу машину, а вентилятор на печке не включается, соответственно коплен не работает. Срочно начал искать причину и где ее устаранить. Нашел и только собрался ехать он заработал сам. Потом я отменил мастерскую, и не поверите он опять заглох. Я снова договорился ехать смотреть на утро. Утром завел машину и он скатина опять работает как надо. Поехал к мастеру, он смотрел смотрел, а все работает. Тогда он говорит вот как сломается приезжай. Я решил подождать и не уезжать пока, он не так и не сломался. Я только собрался уезжать как мне позвонили из Москвы, я поговорил по телефону и о чудо печка заглохла. Я к мастеру бегом, говорю смотри не работает, тут мастер просто стукнул по маторчику и он заработал. Причина банальная, моторчик накрылся. Если кто сталкивался с проблемой моторчика, то знает, что это дорогая вещь, я растроился. Но мой мастер, специалист действительно классный, он мне тогда за 5 минут переключение коробки сделал, хотя диллер сказал, что болк менять надо. Позвонил диллеру моторчик стоит 16 т.р., я в шоке. Это сказали одна из болезней икса. Короче у меня щетками сточило как наждаком ротор. Мастер мне заменил моторчик за 2,5 т.р. Вообще он шарит по ниссанам отлично, сам в диллерском центре работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это действительно одна из болячек.Обсуждали как можно отремонтировать.Ты телефончик мастера кинь мне в личку, а то у меня свистеть\скрежетать начал зимой мотор вентилятора печки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне позвони, а я тебе потом самкой скину. Скажешь ему, что с клуба и все будет ок :D

Смской, блин ндо же так айпэду коверкать слова без спросу :D

Кстати ремонт всего 1,5 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это действительно одна из болячек.Обсуждали как можно отремонтировать.Ты телефончик мастера кинь мне в личку, а то у меня свистеть\скрежетать начал зимой мотор вентилятора печки.

недавно поменял по гарантии, надолго ли? :(

зато теперь знаю как он меняется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы рычаги передние нижние поменяли :( .............

6500 - рычаг. и 499р. замена.((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы рычаги передние нижние поменяли :( .............

6500 - рычаг. и 499р. замена.((((((((((((

а зачем? сайленты накрылись? так не проще ли было в том же "Полиуретане" взять за 700 р сайлент и перепрессовать его в рычаг?

Итого 700*2+1200 за работу=2600. КМК разница ощутимая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем? сайленты накрылись?

Не только сайленты, но и шаровая.

И вообще мне полиуритан доверия не внушает, особенно с нашими морозами.

А резиновые 1200+500+1200работа=3000. Да если ещё и шаровую восстанавливать, то уже и смысл теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: Катюхиной крошке (тойота ИСТ) каменюка в лобовое прилетел вчера,пошло трещинами. Сегодня с утра отдал авто на замену стекла. Стекло лобовое + работа= 2900 рубликов.К вечеру сделают..

И вообще мне полиуритан доверия не внушает, особенно с нашими морозами.

Он морозов не боится.Я в прошлом сезоне втулки стабилизатора поставил полиуретановые - год откатал. в том числе и всю зиму-пока все в норме.Тьфу три раза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каждом из районов области будет свой мини-завод по переработке отходов

В Ярково демонстрировали возможности одного из таких предприятий

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/6233121/

Наверно, поэтому там такой гадюшник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...