Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Markovod

доклад по расходу топлива

Рекомендованные сообщения

Поэксплуатировав на компкаре вживленом в мой треил систему нисананализатор набралась такая статистика:

максимальный расход топлива в режиме тапку в пол -45л\100км

расход топлива при режиме езды соблюдая пдд за городом - 10 - 10,3 л\100км

расход топлива при режиме езды за городом скорость 120-140км\ч - 12 - 13 л\100км

расход толива при езде по городу - 11 - 12,5 л\100км

двигатель QR20 (150сил - правый руль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а коробка какая?

Потому как у меня тоже правый руль, автомат, 150лошадей, 2.0

и расход на ОЧЕНЬ смешанном режиме (и трассы немного, и город, и серьезные пробки, и бездорожье) получается существенно меньше

залил полный бак, откатал 384 км и долил до полного 36л. Конечно мерил я не БК, но все-таки 9.4 против твоих 11-12... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробка автомат, за расходом специально не гонялся это накопленная очень усредненная статистика в моем достаточно агресивном стиле езды, но когда условия ограничены в смысле не газ-тормоз каждые 10мин то результат значительно лучше например дорога от бутово до клина (50 км по пробкам по МКАДу по пробкам утром и 60 км по трассе со скоростью средней 120) расход 10,2. (ссылка фото) если не расскручивать движек больше 2000 оборотов то расход 8,5 за городом на трасссе вполне реален.

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...ost&id=3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на холостых жрет 1л\час, включеный кондер добавляет 0,5л\ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полтора года проехал чуть больше 40тык. При езде по городу на 2WD расход 11-11,5. Зимой на AVTO на 0,5-1,0 литра больше. По трассе на скорости около 120 9,5л. Лью 95-й ТНК, у нас другого нет.92-м не заправлялся. Когда бываю в Москве, то 95-й экто на Лукойле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня средний расход держится в пределах 12,5-13,5л/100км.(169л.с.).............на трассе при скорости 100-150 держится около 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...