Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ребят, хочу приехать с женой на 1 и 2 в Питер и погулять по местным достопремечательностям. Уже всех своих знакомых напряг, но видимо не судьба найти адекватное жилье на эти 2 ночи... Может есть у кого возможность? Ессно не за бесплатно, но и не по ценам ***** отелей. Если что - пишите на kda@avtogermes.ru или в аську 4565571. Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

http://www.hotellink.ru/hotels/Alexander_Platz.php - вот не плохая гостиница. Мы там наших гостей размещали, мож устроит. Лучше по цене сам определи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант "квартира на сутки в С.Петербугре" и производные от этого набираешь в поисковике. И выбираешьчто надо. Я так пол страны объехал и ни разу в гостинице не жил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант "квартира на сутки в С.Петербугре" и производные от этого набираешь в поисковике.

ага... а еще в районе жд вокзала постоянно тусят бабульки... я так каждый раз в Питере останавливаюсь - только когда в командировку лечу селюсь в гостинице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за инфу! Найдена приемлемая по цене гостинница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за инфу! Найдена приемлемая по цене гостинница.

есть хороший миниотель рядом с дворцовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в городе очень много отельчиков и мини-отельчиков, но... не забываем что был праздничный день и туристов было как грязи... я был один из них, но начал задумываться об ателе не замесяц, как итальянцы или немцы, а за 3 дня до выезда.

Съездил в царское село... Красиво, но очередь в Екатериненский дворец просто ужаснула. Буду заезжать туда осенью или зимой теперь... или поднимать старые связи в министерстве по культуре для конрмарки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...