Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

Как отправить факс через инет?

Рекомендованные сообщения

Друзья, подскажите. Есть ли такая возможность? У меня есть скан документа и выход в инет. Но нет факса. А мне надо этот документ отправить на обычный факс в другой город :crazy: . Можно это как-то сделать?... Если да, то как?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

глянь вот это

http://www.softsoft.ru/communications/fax-tools/41156.htm

по идее должно катить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите. Есть ли такая возможность? У меня есть скан документа и выход в инет. Но нет факса. А мне надо этот документ отправить на обычный факс в другой город :crazy: . Можно это как-то сделать?... Если да, то как?:)

Ну вы москвичи даёте.... :crazy::D Сканируешь документ, распечатываешь в А4, покупаешь шоколадку, заходишь в любой банк, офис, да хоть в сберкассу, перетераешь с секретаршей или кассиром за жизнь и вуаля...Какие проблемы?Ну не хочешь заморачиваться с секретаршами, присылай мне на электронку скан, я отправлю со своего факса.Только код межгорода не забудь узнать. Адрес скину в личку, если захочешь. Ну естественно, если документ не конфиденциальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы москвичи даёте.... :crazy::D Сканируешь документ, распечатываешь в А4, покупаешь шоколадку, заходишь в любой банк, офис, да хоть в сберкассу, перетераешь с секретаршей или кассиром за жизнь и вуаля...Какие проблемы?Ну не хочешь заморачиваться с секретаршами, присылай мне на электронку скан, я отправлю со своего факса.Только код межгорода не забудь узнать. Адрес скину в личку, если захочешь. Ну естественно, если документ не конфиденциальный...

Пасиб за дельные советы и предложение помощи:))) НО. Эт мне так нужно буит на постоянной основе. просто я хочу отказаться в офисе от городской телефонной линии. А то неадекватно за нее платим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно...Тогда в софте компьютерном нужно искать, может и есть такая программуля...Ща у своих хакеров спрошу, отпишусь попозжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянь вот это

http://www.softsoft.ru/communications/fax-tools/41156.htm

по идее должно катить :)

вопрос, как оплачивать это скайп?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови ссылочку...Если не пойдёт, попробуй в Яндексе порыться "Факс через интернет". Куча сервисов должна быть по идее, но имхо они в основном платные...

http://www.faxservice.ru/ru/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос, как оплачивать это скайп?....

очень просто, способов много

я, например, через яндекс-деньги

очень удобно :yes:

но имхо они в основном платные...

не в основном, а всегда

т.к. для этого требуется обязательный выход в телефонную сеть

в данном случае, модема, подключенного к телефонной сети нет, необходимо использовать готовый т.н. шлюз (IP телефония). Скайп один из возможных претендентов, имеющий такие шлюзы

а с учётом того, что сам по себе Скайп имеет ещё кучку полезных функций, то я рекомендую вышеуказанный продукт :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отклики. :friends: Проблему помогли решить :yahoo: тему можно закрывать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...