Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Rey

Объявление

Рекомендованные сообщения

каждый покупатель автомобиля в любом салоне страны имеет возможность получить в нагрузку к машине еще и «Ниву» по специальной цене. Автомобили без «Нив» продаваться не будут. Эта акция призвана поднять продажи АвтоВАЗа и вывести компанию из кризиса.

Выбор «Нивы» для акции связан с тем, что именно эту модель отечественного автомобиля одобрил премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

каждый покупатель автомобиля в любом салоне страны имеет возможность получить в нагрузку к машине еще и «Ниву» по специальной цене. Автомобили без «Нив» продаваться не будут. Эта акция призвана поднять продажи АвтоВАЗа и вывести компанию из кризиса.

Выбор «Нивы» для акции связан с тем, что именно эту модель отечественного автомобиля одобрил премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин.

ВОт поторопилась я.. Обидно. Сын НИВУ смотрел в салоне.. Так и не успел понять, что это. А так бы дома в тишине и разобрался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D А-а-а-а! Так это Нива что-ли была? А то мой малой спрашивал что-то про коробочку колесах, а мне и невдомек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 апрельский шутнеГ блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...