Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KOM

Про дилеров

Рекомендованные сообщения

http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=22700

Читаем, комментируем и ещё читаем ЭТОТ пост с другого форума.

Понимаю, что информацию с форумов фильтровать надо, но не хочется отдать авто в ремонт, а потом его не найти. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Жесть! Я бы на месте кинутых покупателей организовал бы пикет перед каждым офисом продаж хонды! Мол кидают безбожно! И ни один бы нормальный человек не купил бы себе авто. Тогда бы представительство зашевилилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! Я бы на месте кинутых покупателей организовал бы пикет перед каждым офисом продаж хонды! Мол кидают безбожно! И ни один бы нормальный человек не купил бы себе авто. Тогда бы представительство зашевилилось!

Очень быстро приехал бы омон и прочее и разогнали бы всех дубинками и газом. Если машины пропадают - значит это кому-то нужно...

А вообще я в шоке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда бы представительство зашевилилось!

непонятно, а причем здесь представительство Хонды?

налицо банкротство компании-дилера. И более крупные фирмы разоряются и не только в России. Криминал в том, что руководство компании уже зная о неплатежеспособности принимало деньги, чтобы загасится видимо перед крупными кредиторами.

Людей влетевших в этот блудень жалко, но бесят выводы, которые делают люди. А вот у нас в России, а вот там, за океаном. Там так же кидают, так же люди пролетают на деньги, на вклады, существуют такое же кидалово по страховкам, по пенсионным накоплениям и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое хреновое, что надо "уазик" в кузовню отдать и фордик, в принципе только царапины, но нервирует, что даже сотрудникам личные вещи не отдавали, как бы без машинок не остаться :sorry: , в принципе "КАСКА рулит", но как это всё будет ХЗ. :sorry:

Блин, хоть в гараж-сервис едь, но проверенный..... :sorry: и за своё бабло.... :sorry:

:(:(:(

От жешь пападос. :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе КАСКА рулит

Боюсь что в таком случае КАСКА не рулит, угона-то нет! :(

Людей влетевших в этот блудень жалко, но бесят выводы, которые делают люди. А вот у нас в России, а вот там, за океаном. Там так же кидают, так же люди пролетают на деньги, на вклады, существуют такое же кидалово по страховкам, по пенсионным накоплениям и т.п.

Согласен на все сто! Вон у благополучных америкосов с их американским образом жизни и дядюшкой Сэмом финансовые пирамиды, аналоги наших МММ, рушались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно, а причем здесь представительство Хонды?

Как причем??? Это был ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР!!! А не шарашка какая-нибудь! Соответственно за действия своих представителей они должны нести ответственностть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как причем??? Это был ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР!!! А не шарашка какая-нибудь! Соответственно за действия своих представителей они должны нести ответственностть!

читаем всё внимательно

"Ваши оплаченные авто будут проданы другим покупателям" (с) не дословно. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаем всё внимательно

"Ваши оплаченные авто будут проданы другим покупателям" (с) не дословно. :wacko:

Ну и?...к чему это?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как причем??? Это был ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР!!! А не шарашка какая-нибудь! Соответственно за действия своих представителей они должны нести ответственностть!

:lol: с каких это пор одно юридическое лицо несет ответственность за действия другого?

если дело касалось бы некачественных автомобилей или сервиса - даже тогда, максимум, что может сделать Хонда Рус - это отобрать дилерство, а клиент вправе предъявить претензию представительству.

Ситуация простая - например мы с тобой заключили договор, по которому эксклюзивные яблоки с твоей дачи я эксклюзивно продаю. Мы знакомы 300 лет, у меня безупречная репутация и отсутствие судимостей. Я беру предоплату с клиента за поставку корзины яблок и исчезаю. Ты отвечаешь перед клиентом за мои действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отвечаешь перед клиентом за мои действия?

если ты торговал под вывеской "Лучшие яблоки от Комбата" - если мне дорога моя репутация то безусловно!

Мои бы действия были бы следующие:

1. Расчитаться к кинутыми клиентами.

2. Найти тебя и надрать тебе задницу :D Заодно отобрав деньги и корзину с яблоками:)

Извини за второй пункт но все строго по предлодженной тобой легенде :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты торговал под вывеской "Лучшие яблоки от Комбата" - если мне дорога моя репутация то безусловно!

Мои бы действия были бы следующие:

1. Расчитаться к кинутыми клиентами.

2. Найти тебя и надрать тебе задницу :D Заодно отобрав деньги и корзину с яблоками:)

Извини за второй пункт но все строго по предлодженной тобой легенде :D:)

Да нафиг это надо, юношеский максимализм.

"Идите в суд" (с) "Самый гуманный суд в мире" (с)

Блин, ну что за город... :lol: , я люблю тебя мой Петербург, но блин, это уже жесть. :lol:

Рядом с домом. :wacko: через залив. :D

http://autokadabra.ru/clubs/freestyle/freespeech/26960/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты торговал под вывеской "Лучшие яблоки от Комбата" - если мне дорога моя репутация то безусловно!

Мои бы действия были бы следующие:

1. Расчитаться к кинутыми клиентами.

2. Найти тебя и надрать тебе задницу :D Заодно отобрав деньги и корзину с яблоками:)

Извини за второй пункт но все строго по предлодженной тобой легенде :D:)

А клиенты не твои, они клиенты "Меня&Кидалова". К тому же ты яблоки не выращиваешь, а лишь проводишь рекламную кампанию по раскрутке яблок фирмы "От дедушки Комбата" и занимаешься обучением продавцов и мойщиков этих яблок. Денег у тебя нуль, по уставу ты ответственности не несешь. И ты вдруг делаешь широкий жест, продаешь квартиру, машину, дачу и рассчитываешься с моими кинутыми клиентами? Не верю! (с) :crazy:

Да! Еще важный момент. Я тебе за яблоки ведь ничего не должен. Последняя поставка полностью оплачена, а я просто с клиентов денег собрал и исчез :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А клиенты не твои, они клиенты "Меня&Кидалова". К тому же ты яблоки не выращиваешь, а лишь проводишь рекламную кампанию по раскрутке яблок фирмы "От дедушки Комбата" и занимаешься обучением продавцов и мойщиков этих яблок. Денег у тебя нуль, по уставу ты ответственности не несешь. И ты вдруг делаешь широкий жест, продаешь квартиру, машину, дачу и рассчитываешься с моими кинутыми клиентами? Не верю! (с) :crazy:

Ладно, предлагаю проехать:) а то ща флуда буит на 3 страницы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, предлагаю проехать:) а то ща флуда буит на 3 страницы :crazy:

ОК. Хотя очень тянет пофлудить, к тому ж в курилке, да и модераторы похоже спят :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...