Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

freeraider

Постановка на учет по временной регистрации.

Рекомендованные сообщения

Люди, кто-нибудь сталкивался с постановкой ТС на учет в Питере по временной регистрации? Как эта процедура проходит? Менеджеры диллеров предлагают свои услуги, но как известно, денег лишних не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Люди, кто-нибудь сталкивался с постановкой ТС на учет в Питере по временной регистрации? Как эта процедура проходит? Менеджеры диллеров предлагают свои услуги, но как известно, денег лишних не бывает.

если не затруднит...........почитай здесь и здесь...........альтернатива за тобой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не затруднит...........почитай здесь и здесь...........альтернатива за тобой :)

Спасибо за ссылки. Посмотрим - все равно летом постоянную делаю. С транзитами не вариант - КАСКО, боюсь, не оформят. Попробую съездить на попова, ну если что - придется денег менеджеру отдать за номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую съездить на попова, ну если что - придется денег менеджеру отдать за номера.

варианты всегда есть..........удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил сейчас на ш. Революции - сказали приезжайте с бумажками и ставьте на учет, все, пока проблем никаких, посмотри что дальше будет. Но все же мне непонятно за что менеджер в Авроре хотел 25 000, а в АДР 10 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же мне непонятно за что менеджер в Авроре хотел 25 000, а в АДР 10 000 рублей.

за хлопоты по срубанию лехких денех...........кто как умеет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за хлопоты по срубанию лехких денех...........кто как умеет :D

:crazy: типо того. Только кризис - хорош деньгами раскидываться - на учет поставлю сам, сигналку у ОД ставить не буду - поеду к человеку знакомому - и сделает хорошо, и сертификаты все даст и денег будет стоить раза в 2 точно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: типо того. Только кризис - хорош деньгами раскидываться - на учет поставлю сам, сигналку у ОД ставить не буду - поеду к человеку знакомому - и сделает хорошо, и сертификаты все даст и денег будет стоить раза в 2 точно меньше.

вот эт прально :) )))))))

ЗЫ: как все сделаешь......черкни отчетик..........инфа народу никогда лишней не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эт прально :) )))))))

ЗЫ: как все сделаешь......черкни отчетик..........инфа народу никогда лишней не будет

Обязательно - как на учет поставлю - все подробно отпишу. Лишней и правда не будет. Сейчас не могу машины дождаться - две недели осталось.. ))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все - номера получил. На учет ставиться точно также, как и по постоянной регистрации, с той лишь разнице, что пишется заявления на начальника МРЭО ГИБДД СПб и ЛО, указывается там причина, по которой тебе ее надо поставить (я написал, мол живу и работаю в Питере), подписывается у начальника смены там же на Революции и все.. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...