Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DaZ

Интернет-магазины

Рекомендованные сообщения

Подойдя к вопросу о подарках себе любимому на грядущий ДР с полной серьезностью (штобы случайно мне не подарили какой-нибудь фигни), занялся выбором и покупкой 16" дицков и АТ-шной резины на лето. Помотавшись слегка по городу пришел к выводу, что дело гиблое, т.к. цены аццкие, продавцы ушлые, ассортимент маленький. Пришлось обратицца к инет-шопингу. Искались диски Replica NS25 и резина BFG AT 225/70 R16. Отписываюсь о результатах, вдруг кому будет интересно.

магазин alfada.ru - ценник не самый дешевый из найденного, но приемлемый. Оформил заказ на сайте, получил уведомление от робота о том, что заказ принят. Ожидал реакции менеджеров в течении 24часов, не выдержал, позвонил сам. Крендель на том конце провода забыв поздороваться и представиться обещал порыцца в заказах и перезвонить. На этом все закончилось :D

магазин bodry-wheels.spb.ru - дицков не было, цена на BFG объявленная на сайте очень понравилась. Сделал заказ. Менеджер отзвонился почти мгновенно, сказал что ему нужно 30 минут для уточнения наличия. Перезвонил через 20 минут и сказал, что колеса будут во вторник. Ко вторнику цена изменилась с 4870 за штуку до 5500. "Вежливо" попрощался с ними :angry:

...было еще некоторое количество ресурсов вообще не реагирующих на попытку заказа...

набрел на сайт importshina.su резины не было, цена на Replica понравилась, заказ сделал и стал с тревогой ждать. Отзвонились, договорились, приехал, забрал. Цена отличалась от объявленной на сайте, но совсем чуть-чуть, на 30 рублей с диска. Купил за 3580 руб. за штуку. Понравилось :good:

За 2 недели, пока я занимался поисками цены на BFGoodrich поползли вверх. Плюнул я на этот BFG и заказал GoodYear Wrangler AT/R в shina.ru по 4400 руб. за колесо и успокоился было, т.к. у них уже покупал резину на старую машину и все было пучком. Ан нет! Рано успокоился, позвонил менеджер и сказал, что пока мы с ним заказы заказывали кто-то нехороший взял и купил этот несчастный последний комплект! :wacko:

Не падая духом и вооружившись помощью яндекса я продолжил поиск. Итак!

- pilotyres.ru реакция манагера мгновенная, резина заявленная на сайте в наличии есть,

разница в цене от указанной на сайте - 1600 руб. с одного колеса. Мы говорит уже 2 месяца сайт не обновляли :angry:

- koleso-russia.ru они же магазины колесо. Ценник атомный!

-.... ну и так далее, до тех пор, пока проходивший мимо шеф не позвонил какому-то своему знакомому, а тот перезвонил еще кому-то и еще кому-то и так до тех пор, пока мне не нашли BFG в искомой размерности по 4800 р за штуку :D Завтра еду забирать! (тьфу-тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо за подробный отчёт !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй магазинчик я давно знаю, как только они открылись с ними было приятно работать радовали и прайсом и отношением, даже решали тобой же созданный геммор. Ну а потом видно наелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам покупал диски в bodry-wheels.spb.ru причем без проблем и в срок (но время все расставляет на свои места)

а шины заказывал в МВО через их интнрнет магазин причем самый реальный ценник на конти 4х4 был и доставили в срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам покупал диски в bodry-wheels.spb.ru причем без проблем и в срок (но время все расставляет на свои места)

Больше всего в "Бодрых колесах" мне понравился ответ менеджера. На мой вопрос, "а что, цены на сайте не актуальные?", он ответил - "Естественно!" :D

Может ребятки зажрались, а может это мне так повезло. Не хочу делать выводов, просто описал все как было. В любом случае у них хотя бы в наличии резина была, в отличие от кучи других ресурсов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас во всех интернет магазинах неразбериха . Убедился в этом неделю назад - хотел купить духовку на кухню . Кризис , блин ..... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего в "Бодрых колесах" мне понравился ответ менеджера. На мой вопрос, "а что, цены на сайте не актуальные?", он ответил - "Естественно!" :D

Это фича у них уже года 2 или 3 :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фича у них уже года 2 или 3 :taunt:

:blink:

ну тогда это точно магазин не для меня.

Интересно, а по закону их можно вздрюкнуть за лажу с ценниками?

Если в своем магазине я выставлю не соответствующий накладной или неправильно оформленный ценник и попадусь на проверке, меня будут иметь контролирующие органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

ну тогда это точно магазин не для меня.

Интересно, а по закону их можно вздрюкнуть за лажу с ценниками?

Если в своем магазине я выставлю не соответствующий накладной или неправильно оформленный ценник и попадусь на проверке, меня будут иметь контролирующие органы.

Интернет штука виртуальная :D , отмазов вагон и тележка ;):D

По докам то у них всенормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник по документам они меняют почти каждый день.

А по поводу интернет-прайса скажут:"рекламная акция (ход)"; "давно не обновляли инт. ресурс" и т.д.

Одно жульё!!! Да и "кризис" для них то, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчетец существенно дополнился новыми приключениями :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...