Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

где VIN?

Рекомендованные сообщения

надо обязательно сегодня в страховую отправить фото VINа на кузове? Где он на хитриле? А то ща в потьмах боюсь не найду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

надо обязательно сегодня в страховую отправить фото VINа на кузове? Где он на хитриле? А то ща в потьмах боюсь не найду...

под капотом, с правой стороны от водителя. Заныкан под пласмассовой планкой черного цвета. Придецца извращаться, чтобы нормально сфотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так решетка эта откидывается и извращатся ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так решетка эта откидывается и извращатся ненадо.

неправильно выразился. сфоткать нормально трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел извращацца и откидывать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглушка откидывается...точнее откидывалась :( (закрывая капот забыл ее закрыть)

Но сфотать и правда проблема. щель тонкая...нифига не получается сделать нормальное фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглушка откидывается...точнее откидывалась :( (закрывая капот забыл ее закрыть)

Но сфотать и правда проблема. щель тонкая...нифига не получается сделать нормальное фото...

в фотике есть функция макросъемки? Если фотик тонкий и функция есть - снимай с жесткого упора без вспышки почти в упор. выдержка будет длинная и фотка будет мутная, но прочитать VIN будет мона.

я сам ищвращался так, благо у меня в магазинах фотоаппаратов на выбор много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фотике есть функция макросъемки? Если фотик тонкий и функция есть - снимай с жесткого упора без вспышки почти в упор. выдержка будет длинная и фотка будет мутная, но прочитать VIN будет мона.

я сам ищвращался так, благо у меня в магазинах фотоаппаратов на выбор много :)

Я в щель засунул телефон. вроде бооооолеее менее получилось. теперь жду прокатит или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...