Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ну, что могу сказать. :D

В БДТ очень неудобный буфет, но коньяк вроде не палёный.

В МДТ (театр Европы) буфет ничо так и содержимое в нём.

В театре Комедии (на Невском) самый удобный буфет, но не надо в нём пить кофе , а так же есть мороженое, коньяк правда переварился без последствий.

В Мариинке был давно, но самые положительные впечатления от буфета. :rolleyes:

По репертуару (в смысле по теме :D ):

МДТ "Московский хор" просто вещь :rolleyes: , скоро будет ещё рекомендую всем. :yes:

МДТ, "Железяка". Не понял.....

БДТ, "Таланты и поклонники", рекомендую.

театр "Остров" на Петроградке, постановка "Коммерсанты", рекомендую

МДТ "Долгое путешествие в ночи", не понял.....(бредни семьи алкашей наркоманов) :swoon: Ещё и коньяк солнышко, пришлось дома рюмку водки пропустить, чтобы снять послевкусие. :D

Обещаю в ближайшее время ещё отчетов накидать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По буфетам небольшой спец:), но театр комедии - самое то место, чтобы отдохнуть душой:).

А в БДТ смотрел Бориса Годунова еще с Лавровым в роли Пимена - роль, фактически, эпизодическая - выход в начале и конце, но старая школа все равно произвела сильное впечатление...

Из недавнего, куда ходил, буквально позавчера, это "Как пришить старушку" с О. Аросевой в Сатире - два часа смеха...

brgds Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропали билеты. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а музыкальные театры...?!

Например "Новая Опера" или "Станиславского"... Может быть пока "Новая сцена Большого театра".

Все достойны внимания! есть очень приличные составы певцов, много моих знакомых и друзей. Я раньше пел в "Новой Опере"... Там хорошие басы и тенора. В Стасике есть очень хороший тенор, можно на "Пиковую даму" сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...