Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Juli

Уступаем пешеходам али как?

Уступаем пешеходам?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На переходах всегда пропускаю. А вот ВНЕ... Стараюсь пугать сигналом и потом сообщать, что я о таких орлах и орлицах думаю... И проводить ликбез по безопасным переходам улиц.

Дело в том, что хоть и работаю в центре Новосибирска, но живу в АкадемГородке, который все мои знакомые водители называют "край непуганых пешеходов". Есть в Академе у народа "милая" привычка - идя по правой стороне, переходить в удобном месте по диагонали "вперед-налево" даже не оглядываясь на дорогу. Итог - на каждом из участков с интенсивным движением 2-3 сбитых в месяц. Дошло до того, что недавно администрация эти участки стала огораживать от пешеходов заборчиком примерно по грудь высотой... Посмотрим, что из этого выйдет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пропускаю всегда, даже когда можно и не пропускать. Машина она же не е... как это, а давит! Но пешеходы уже не те, что были лет 10-15 назад. Похоже взаимная вежливость давно отдыхает.

аналогично и согласен но на зебре еще смотрю чтоб сзади или справа не летел "шумахер" который может выскочить затем неожиданно слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от места и от обстоятельств .

Например , если я еду один , и за мной никого нет , то могу и не пропускать - дольше получается .

Детей несмышлённых , и родителей с колясками - однозначно - да , пропускаю , но так , чтоб никто сбоку - сзади не прилетел . Пешеходов - " нарушителей " пропускаю в зависимости от места : если этот нехороший человек перебегает через дорогу в 30 метрах от перехода только потому , что ему так удобно - то получает от меня гору матерных слов вдогонку . Если пешеходного перехода нет и впомине , то скорее всего пеший будет мною пропущен .

ОФФ : Культура должна быть взаимна : если я не езжу на запрещающий сигнал светофора , то и от пешеходов также хочется соблюдения ПДД .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж по результатам Трейловоды просто молодцы по отношению к пешеходам :yahoo::yahoo::yahoo:

Один у нас инкогнито желающий подавить немного пешеходов :lol: Ну один не считается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж по результатам Трейловоды просто молодцы по отношению к пешеходам :yahoo::yahoo::yahoo:

Один у нас инкогнито желающий подавить немного пешеходов :lol: Ну один не считается :)

:crazy: есть предположения кто? :P:comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешеходов конешн пропускаю, но така там где у них приоретет.

А ваще последнее время - Я их НЕНАВИЖУ. Особо ненавижу, которые видят что уже моргает зеленый а они прутся. Или тех которые ждут свово зеленого сигнала заняв целу полосу, этих ваще жестко дисциплинирую - массой авто, дальним светом+рейлинги и постоянный сигнал.

Раньше я к ним уважительней относился, а щас с их стороны ну млин сплошное хамство.

НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!! :aggressive::aggressive::aggressive::comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Особо ненавижу, которые видят что уже моргает зеленый а они прутся. Или тех которые ждут свово зеленого сигнала заняв целу полосу, этих ваще жестко дисциплинирую - массой авто, дальним светом+рейлинги и постоянный сигнал.

Раньше я к ним уважительней относился, а щас с их стороны ну млин сплошное хамство.

НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!! :aggressive::aggressive::aggressive::comando:

+100000

особенно трамвайные остановки посередине дороги... трамвай ищо хрен знает где, а эти вылезают на дорогу занимать места на проезжей части чтоб первым в трамвай вскочить когда тот таки подойдет... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персен. Персен - это натуральное успокоительное. Персен не вызывает сонливости, и вы сможете сохранять высокий уровень умственной и физической активности.

Персен успокоит, поможет вам:

# выдержать напряженный рабочий день;

# сохранять выдержку и самообладание в стрессовых ситуациях;

# успокоиться и собраться с мыслями, когда раздражительность мешает справиться с важными делами.

Состав и форма выпуска:

Персен таблетки, покрытые оболочкой, по 40 шт. в упаковке.

1 таблетка Персен содержит: экстракт валерианы сухой 50 мг, экстракт мяты перечной сухой 25 мг, экстракт мяты лимонной сухой 25 мг.

Персен форте капсулы форте по 20 шт. в упаковке.

1 капсула Персен форте содержит: экстракт валерианы сухой 125 мг, экстракт мяты перечной сухой 25 мг, экстракт мяты лимонной сухой 25 мг.

Фармакологическое действие:

Персен - фитопрепарат, седативное и спазмолитическое средство.

Корневища с корнями валерианы содержат эфирное масло с монотерпенами, сексвитерпенами и менее летучими валериановыми кислотами, гамма-аминобутировая кислота (GABA), глутамином и аргинином, используются при повышенной нервной возбудимости, оказывают седативное и спазмолитическое действие.

Листья мелиссы оказывают успокаивающее и спазмолитическое действие. Активными ингредиентами, содержащимися в листьях мелиссы, являются эфирные масла, монотерпеновые альдегиды, такие как гераниевое, неролиевое и цедратное масла, флавоноиды, глюкозиды, монотерпены, танины (розмариновая кислота), тритерпеновые кислоты и горькие субстанции.

Листья мяты перечной оказывают спазмолитическое действие на гладкие мышцы ЖКТ, а также желчегонное и карминативное действие. К основным активным ингредиентам, содержащимся в листьях мяты перечной, относятся эфирное масло с ментолом, флавоноиды, фенольная и тритерпеновая кислоты. Листья мяты перечной традиционно применяют вместе с корневищем и корнями валерианы в составе седативных растительных сборов.

Показания:

В качестве успокаивающего средства:

# повышенная нервная возбудимость;

# раздражительность;

# беспокойство;

# чувство внутреннего напряжения;

# нарушение сна, бессонница..

Тока учти, что мята на эрекцию влияет :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропускаю всегда, когда они имеют на это право. Но не НИ когда не пропускаю если они прут через дорогу в пяти- десяти метров от перехода (зебры). В этом моя жизненная позиция. Правила соблюдаю сам, но и требую соблюдения их от других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персен. Персен - это натуральное успокоительное. Персен не вызывает сонливости, и вы сможете сохранять высокий уровень умственной и физической активности.............

...........Показания:

В качестве успокаивающего средства:

# повышенная нервная возбудимость;

# раздражительность;

# беспокойство;

# чувство внутреннего напряжения;

# нарушение сна, бессонница.

Тока учти, что мята на эрекцию влияет :lol::lol::lol:

Ни в коем рази, никаких таблэток. Их я тоже НЕНАВИЖУ. :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем рази, никаких таблэток. Их я тоже НЕНАВИЖУ. :taunt:

Завидую, сильные чувства - признак сильного мужчины :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я к ним уважительней относился, а щас с их стороны ну млин сплошное хамство.

А я в последнее время останавливаюсь,чтоб пропустить,показываю рукой - проходите,а они испуганно голову втягивают и отнекиваются.. :D Дурачки штоль? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня седня.... семейством поехали в садик....огибаю свой дом... выезд на улицу города..... сплошной поток.... хрен кто пропустит... начинаю щемицца... типа в первый ряд.... потом показываю левый поворот... а отсчет идет на секунды... на работу нада.... а метров через 50 поворот налево во спасительные дворы... тама садик... метров 200 проехать... равняюсь с ... как его кроссовер от ПЕЖО... баба за рулем..... открываю форточку... тонирован я в нулину..... и грю... пропустите пожалуста... а ОНА ... пип... НЕА.... я второй раз повторил..... непонятная реакция.... подымаю стекло ... ну думаю подожмем ЖЕНТЕЛЬМЕНА............. а она пропустила......... я уже подбесился.... потом выезжая с садика... гнал... опаздывал.... один "хрен" на вектре гоняццо решил со мной... я был в первом ряду, а он во вотором... на подъеме, в середине, мне налево во двор:) а хвост которому прямо стоит вот уже рядом... дык дибил гнал, пока я левый поврот показал.... и еперд ним перестроился...... вот че ему нада было не известно......хз....

меня это убило вообще... я и пропускаю, и моргаю, уступаю, и пешеходов пропускаю..... на обеде поехал по делам, пер по ГОРОДУ под 100, долбил всех пытающихся перестроицца, пешеходов дальним с люстрами.... дудел воздуханом... потом под конец СГУ врубил..... и поворотники не показывал...... и понял опять истину, ЧЕМ НАГЛЕЕ ВЕЗДЕ ТОМУ ДОРОГА..................

НЕНАВИЖУ.....................................

ПРИЕХАЛ В БОКС к КОРЕШУ.... а они вот сматри мы тута из Травматика типа пытались лобовуху расстрелять.... ДОСТАЛ ОСУ и ЕЕ ПРОШИЛ НАСКВОЗЬ....................оттопырился..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж по результатам Трейловоды просто молодцы по отношению к пешеходам

Один у нас инкогнито желающий подавить немного пешеходов Ну один не считается

:crazy: есть предположения кто? :P:comando:

это Я!!! :comando::new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... и понял опять истину, ЧЕМ НАГЛЕЕ ВЕЗДЕ ТОМУ ДОРОГА..................

Этточно,тока с детьми так особо не поездишь..Нарвешься на долбо идиота и не обрадуешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... дык дибил гнал, пока я левый поврот показал.... и еперд ним перестроился...... вот че ему нада было не известно......хз....

меня это убило вообще... я и пропускаю, и моргаю, уступаю, и пешеходов пропускаю..... на обеде поехал по делам, пер по ГОРОДУ под 100, долбил всех пытающихся перестроицца, пешеходов дальним с люстрами.... дудел воздуханом... потом под конец СГУ врубил..... и поворотники не показывал...... и понял опять истину, ЧЕМ НАГЛЕЕ ВЕЗДЕ ТОМУ ДОРОГА..................

дибилов везде хватает..как грится не всех война убила

Жек... с люстрами и воздуханом все понятно... а СГУ то каким местом...ты чо всем еще по матюгальнику свои эмоции транслировал???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые опасные пешеходы - женщины с детьми.... :blink:

Больше всего их боюсь :wacko:

Умиляют молодые дефчонки, которые в узких дворах не спешат уступить дорогу, долгое время идут перед машиной, вихляя бедрами.. Сколько потом разочарований, когда вместо прынца видят в машине меня :D

Тем не менее уступаю всегда.... :)

Не дайбожЕ (не важно по чьей вине) поранить человека... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляют молодые дефчонки, которые в узких дворах не спешат уступить дорогу, долгое время идут перед машиной, вихляя бедрами.. Сколько потом разочарований, когда вместо прынца видят в машине меня :D

:lol::lol::lol:

Точно,было такое..Еще начинают вглядываться с улыбкой,а разглядят улыбка так сползает... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дибилов везде хватает..как грится не всех война убила

Жек... с люстрами и воздуханом все понятно... а СГУ то каким местом...ты чо всем еще по матюгальнику свои эмоции транслировал???? :)

в толпе не злоупотребляю...... а загнать могу...... но без эмоций.... тем более в матюгальник....

http://video.mail.ru/mail/romakhov/111/118.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...