Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Крупное ДТП с участием пассажирской ГАЗели

Рекомендованные сообщения

http://www.vesti.ru/doc.html?id=134041

Это кошмар какой-то!

Их давно уже запрещать надо!

ещё 7 человек унесли в могилу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Жалко то как, молодые все ребята, а из-за чьей-то неадекватности такая страшная и нелепая смерть!!! :(

А газели действительно последнее время- самый опасный вид транспорта, сама стараюсь от них подальше держаться - полный неадекват на дороге :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ладноб если он один разбился, так с собой столько забрал!!!

Коль уж гоняешь, то подвергай опасности исключительно свою жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама газель здесь, пожалуй, не причем, а вот водитель......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама газель здесь, пожалуй, не причем, а вот водитель......

Да вопросов нет! Только вот почему то водители, сел за баранку ГАЗели превращаются в большинстве своем в баранов! наглости - полный дом, а ответственности за жизни - НОЛЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему стал?!!!! а ты посмотри кого туда берут!!!!! да там прав у половины нет!!!! да и сами они там без прав работают!!!! Эти уроды начальники этой канторы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему стал?!!!! а ты посмотри кого туда берут!!!!! да там прав у половины нет!!!! да и сами они там без прав работают!!!! Эти уроды начальники этой канторы!!!!

Вердикт:

Начальников расстрелять, водил - посадить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

И еще хотел бы добавить, что "Друзэй за руль машин надо меньше сажать". А то КАК КУПЯТ ТАЗ, поставят красивые диски и "крутую" музыку и ВАШЕ беспредел на дорогах творят, как будто за рулем феррари с номером Е***КХ или аналогичным

А хотя, кого еще посадить за такую "бешеную" зарплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Маршрутчики работают по 18 часов в сутки,то есть надо понимать что водят она в полу коматозном состоянии...Газель,а если еще за рулем сидит "местный с кавказа" то лучше ее пропустить,по крайней мере я так всегда поступаю!

А авария на самом деле ужаснейшая,я полностью согласен с V6-24...сам дибил разбился,так еще и людей ни в чем невинных угробил...Моя бы воля вообще бы эти маршрутки все бы ликвидировал...Нужен более серьезный контроль за этими особыми участниками дорожного движения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО тут больше жадность руководства играет роль!

Он - хозяин хочет рубить бабло по беспределу, вот и платит мало, и берет кого попало, да и ГАЗели ужасные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шоке :blink: , УЖАС, ребят жалко, из за дебила погибнуть.....

Газель,а если еще за рулем сидит "местный с кавказа" то лучше ее пропустить,по крайней мере я так всегда поступаю!

Нужен более серьезный контроль за этими особыми участниками дорожного движения!!!!

Если мне пропускать маршрутки где за рулем "местный с кавказа", то мне проще пешком дойти.

Так у них и так не слабый контроль, бабки стригут как газонокосильщик траву на газоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...