Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Пользуюсь аромой фирмы PRETTY (не реклама), а конкретно запахом "Цветок Саккуры" (тож). Привлекает не габаритный размер флакона и тонкий не приторный аромат. Этот бутылец подвесил в середине лета, а он еще до сих пор не опустел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня Амби Пур, с жидкостью желтого цвета, названия увы не помню, но пахет прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну еще новой машиной пахнет :P , НЕХАЧУ ароматизаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил недавно гелевый в плоской коробке где-то 15х20 см и толщиной около 3. Названия не помню. Набил дырок зубочисткой в защитной пленке, бросил под переднее пассажирское сидение. И не видно, и запах приятный, и хватит надолго. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну еще новой машиной пахнет :P , НЕХАЧУ ароматизаторы

сорри за OFF, но сложно удержаться:

- Вы каких женщин предпочитаете?

- Ухоженых и затянутых в кожу!

- Почему?

- Они новой машиной пахнут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за OFF, но сложно удержаться:

истинный автолюбитель :good:

подобный офф "Эксперту" разрешён ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. мне нравятся те, которые в баночках таких стекляных... гелевый состав - на долго хватает, относительно дорогие, с хорошими не резкими запахами. вид не смущает, так как баночку можно сунуть хоть куда, под сиденье, например. у меня лежит в бутылочном кармане передней пассажирской двери.

2. купил как-то туалетную воду мужскую, вожу ее в машине - иногда брызгаю на потолок.

все только нерезкие запахи (ИМХО)....

высказался... перечитал... как-то голубовато получилось... :), но... тема такая.. вернее так у меня получилось :(. ну и ладно! вы ж меня знаете ;)

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за OFF, но сложно удержаться:

- Вы каких женщин предпочитаете?

- Ухоженых и затянутых в кожу!

- Почему?

- Они новой машиной пахнут!

ЗАЧОТ !!!!!!!!!!!

Уж больно мне нравтсо запах новый машины :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял в новой машине пахнет от колёс-их смазывают или ещё каким-то способом ,чем-то специальным чтобы они казались чернее и она когда испоряется создаёт в салоне запах,но вроде приятный был запах я прост в том салоне где покупали заметил что все машины там так пахнут)у менеджера спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне елочки нравятся черные (Black Ice) еще есть жидкий неплохой, но сейчас ни фото нет ни названия не вспомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понял в новой машине пахнет от колёс-их смазывают или ещё каким-то способом ,чем-то специальным чтобы они казались чернее

Очернитель шин называется. Балон от 100 до 200 рублей стоит.

По поводу Вонючек. (этим словом охотно китайцы пользуются, Для них слово ароматизатор слишком сложное)

У нас в Хабаровске бывают 2х видов - Китайские и Японские. Вторые раза в 2-3 дороже первых и попадают к нам 2мя путями: 1 - от прошлого владельца авто. 2 - через фирмы, импортирующие товары из японии.

Китайскими вонючками забиты все магазины и они уже надоели. Запах чаще резкий и от него голова первые дни болит, а потом снюхиваешься.

Японские очень красивые внешне - так и хочется на самое видное место ставить. А также пахнут очень приятно и дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь тоже Японскими вонючками Покупаю в автомагазе запчастей для японских машин

последнее время меловые в жестяной баночке становится в отдел бутылок возле ручника оч удобно када надо прикрыть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за последний месяцы появилось много японский вонючек. Вот вчера за 200 рублей купил вонючку в красивом такой чёрном глянцевом флаконе японскую, которая вешается на решётку кондиционера. Размером как большая зажигалка. Внутри розовая жидкость с запахом арбуза.

Правда за 200 рублей она арбузом пахнет не сильно. Вот до этого висел китайский персик купленный в китае за 10 рублей. Так он вонял на все 500 рублей. От него даже одежда пропахивалась. Но и голова болела. Финольный персик наверное был. Я его сейчас дома в туалете повесил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до этого висел китайский персик купленный в китае за 10 рублей. Так он вонял на все 500 рублей.

умеют же кетайцы г..о делать! :D

По теме:

лично я не люблю всякого рода "вонючки" :nea:

но тут жена заказала в "Утконосе" какую-то шнягу с маслом какого-то дерева и успокоительным эффектом. Так вот этот запах мне даже очень понравился :yes: я даж сам на деревянный лоточек (в комплекте) из пузырька подливаю. Приятный запах....не резкий и ненавязчивый, а очень даже приятный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеют же кетайцы г..о делать! :D

По теме:

лично я не люблю всякого рода "вонючки" :nea:

но тут жена заказала в "Утконосе" какую-то шнягу с маслом какого-то дерева и успокоительным эффектом. Так вот этот запах мне даже очень понравился :yes: я даж сам на деревянный лоточек (в комплекте) из пузырька подливаю. Приятный запах....не резкий и ненавязчивый, а очень даже приятный :)

а поточнее....название шняги...может фоты есть?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мое дело, но мое мнение, что все эти елочки на зеркале и пузырьки на решетках кондея, - дурной тон! Присущий малолеткам на ТАЗах. ИМХО. Идеальный вариант, это как было сказано выше - спрятанные и без резких запахов.

Вот если бы можно было вернуть запах "новой машины", скорее всего тоже бы приобрел и заныкал где-нибудь в багажнике, или под сиденьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раз в неделю новую елочку за 15 рублей вешаю в зону багажного отделения и всё прекрасно. А от всяких японских и т.д. вонючек за 500 рублей толка не вижу,пахнут ненамного дольше обычных елочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мое дело, но мое мнение, что все эти елочки на зеркале и пузырьки на решетках кондея, - дурной тон! Присущий малолеткам на ТАЗах. ИМХО. Идеальный вариант, это как было сказано выше - спрятанные и без резких запахов.

Вот если бы можно было вернуть запах "новой машины", скорее всего тоже бы приобрел и заныкал где-нибудь в багажнике, или под сиденьем.

+1....ттолько у меня еще новый запах имеется... :) ...тащусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дезики из япы нравятся больше. Пусть дороже, но зато и запах приятный и продолжительность вони тоже дольше!!! Прячу под передними сидениями... раньше сыпал гранулы в пепельницу (не курю) тоже приятно пахли... ЩА вот хочу прикупить ионизатор-увлажнитель+дезодоратор... вот как. Похож на домашний увлажнитель воздуха но маленький... Мне кажется весьма приятная вещицца! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поточнее....название шняги...может фоты есть?????

легко!

только вечером, как с работы приеду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...