Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Правильный выбор во всех отношениях!!!

"Правильного" лучше с аукциона брать (ну или с аукционником)...но это ИМХО...Удачи в выборе, прислушайся к интуиции (и не спеши, главное)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну вот рассказываю:

Поехали мы в субботу смотреть 2006 года левый руль пробег 40000 км. цена вопроса 640 000. Приезжаем в Новокосино стоит машина снаружи вроде как ничего состояние, но когда я открыл и заглянул в нутрь, то был просто шокирован! Весь пластик как буд-то изрезан ножом, кожаный салон протерт до дыр,руль просто лысый (как бы он проехал 200000 км) ковролин на полу протерт до дыр словно через салон входили и выходили из метро. Короче вариант отпал сразу. Смотрел 2004 года левый руль, тоже состояние на 3 балла. И в итоге мы поехали смотреть правильный автомобиль ссылка есть выше. Вот это состояние-просто новый, но при дальнейшем рассмотрении я выявил, то что он был бит (хозяин скрывал этот факт до последнего) :( Вообщем позвонил я своему другу который занимается покупкой на аукционе правильных машин, отвез деньги и теперь ждем 10-15 января когда приедет авто, а сейчас вот такие варианты, что хочется все взять:) 2004-2005 год с пробегом до 50000 т.км. за 600000 рупиев уже в Москве включая все

post-16131-1227437625_thumb.jpgpost-16131-1227437641_thumb.jpgpost-16131-1227437663_thumb.jpgpost-16131-1227437774_thumb.jpg

Тайваньский однако

укавота на форуме такой имеца

Один человек посоветовал с Китайскими не связываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот заказал через своего знакомого у которого Примьеру брал :yahoo:

post-16131-1227777371_thumb.jpg

post-16131-1227777384_thumb.jpg

post-16131-1227777422_thumb.jpg

Декабрь 2005 года! 11000 км (во папику свезло)

Теперь ждем-с примерно 15 января прибудет в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кастрюль в нашем полку прибывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приобретением! Хороший аукционник! Вот в чём прелесть приобретения праворулек с аукционов - о машине всё известно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну состояние салона судя по всему отличное, кузов на В (несколько небольших сколов и вмятинок), движок и в самом деле декабрь 2005, базовое состояние на 4,5 из 5. Пробег 11500 (обрати внимание: когда будут отдавать тебе - должно быть не более 12000!)

Хорошо нафарширована... Неплохой выбор!

Ты ее уже взял с аукциона? Сколько базовая цена вышла? И сколько тебе насчитали итоговую сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну состояние салона судя по всему отличное, кузов на В (несколько небольших сколов и вмятинок), движок и в самом деле декабрь 2005, базовое состояние на 4,5 из 5. Пробег 11500 (обрати внимание: когда будут отдавать тебе - должно быть не более 12000!)

Хорошо нафарширована... Неплохой выбор!

Ты ее уже взял с аукциона? Сколько базовая цена вышла? И сколько тебе насчитали итоговую сумму?

Итоговая цена в Москве 640000 рупиев.Такой автомобиль здесь в Москве стоит за 700000...На аукционе выкупили за 1162000 йен.(просто повезло) т.к. такие авто стоят за 1400000 йен, а это значительно увеличивается цена примерно на 2-3 тыс долларов.

Ждем 10 января, приедет в Москву.

Если кому надо, то посоветую человека.

вот еще фотки

post-16131-1228814266_thumb.jpgpost-16131-1228814272_thumb.jpgpost-16131-1228814279_thumb.jpg

Вот с 2-din магнитолой чувствую повозиться придется...Там еще и HDD стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой знакомый дизайн внутрях, аж как будто мой Хитрюшка до попадания в мои руки сфотан :D Мой совет - магнитолку сразу выкинуть и купить что-нить полностью адаптированное.

Нет, если на нее заведена камера заднего вида и гпс встроенный на ней есть, то конечно есть смысл повозиться (особенно если аглицкий в процессе эксплуатации не пугает и Ози в качестве навигатора устроит, то можно попросить знатоков япского просто найти в меню выбор языка и поставить английский)... а во всех остальных случаях - игра не стоит свеч! Потеряешь кучу времени и получишь фиг да маленько от функционала, в то время как за 5-8тр можно взять полностью адаптированную игрушку с таким же набором (FM/CD/DVD/mp3)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой знакомый дизайн внутрях, аж как будто мой Хитрюшка до попадания в мои руки сфотан :D Мой совет - магнитолку сразу выкинуть и купить что-нить полностью адаптированное.

Нет, если на нее заведена камера заднего вида и гпс встроенный на ней есть, то конечно есть смысл повозиться (особенно если аглицкий в процессе эксплуатации не пугает и Ози в качестве навигатора устроит, то можно попросить знатоков япского просто найти в меню выбор языка и поставить английский)... а во всех остальных случаях - игра не стоит свеч! Потеряешь кучу времени и получишь фиг да маленько от функционала, в то время как за 5-8тр можно взять полностью адаптированную игрушку с таким же набором (FM/CD/DVD/mp3)...

Ну во первых отцу пользоваться, а ему надо чтоб диски читал и юмор FM работал :) А так конечно посмотрю на что способна данная штука. Кстати есть одна знакомая переводчитца с японского:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот заказал через своего знакомого у которого Примьеру брал :yahoo:

post-16131-1227777371_thumb.jpg

post-16131-1227777384_thumb.jpg

post-16131-1227777422_thumb.jpg

Декабрь 2005 года! 11000 км (во папику свезло)

Теперь ждем-с примерно 15 января прибудет в Москву.

УРААА ! СВЕРШИЛОСЬ! ВЧЕРА 26-го получил машину! :yahoo:

Впечатления:

1. состояние-новый автомобиль (за исключением небольшой, но заметной царапины на заднем бампере)

2. "навороты" камера ЗХ, 2DIN магнитола с TV, DVD-CD, MD, HDD (30 gb) слот для карты памяти MS, FM, GPS (НЕ РАБОТАЕТ В РОССИИ), подогрев сидений, зеркал, плюс складывание зеркал и при движении назад опускание их вниз автоматически (можно снять эту функцию), диски R17 215/60, регулировка руля в горизонтальное положение как на КАМАЗ-ЗАЧЕМ НУНА НЕ ПОЙМУ:)

Первые впечатления от езды 30 км проехал-подвеска глотает все неровности дороги 5+, управляемость на новой M+S резине в режиме 4WD супер тестил на площадке покрытой льдом прям на терминале где получал, 150 кобыл (двигатель такой же как у моей P12) как мне показалось шустрее (может из-за того что высоко сижу? неже ли в примьере) на газ реагирует АКПП довольно быстро без задумчивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поз-драв-ляю :scenic::d_daisy::d_daisy::d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 кобыл (двигатель такой же как у моей P12) как мне показалось шустрее (может из-за того что высоко сижу? неже ли в примьере) на газ реагирует АКПП довольно быстро без задумчивости.

Поздравляю!

А насчет двигла и АКПП - он и в саомм деле менее задумчиво реагирует на газ, чем другие. Мнение не только мое, но и всех моих знакомых, кто сравнивал авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арбатским праворульным трейлам от стоящего днем в тех краях леворульного привет)

вливайси :crazy::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера разбирался с мультимедийной магнитолой и сталкнулся с трудностью в плане DVD стоит вот такая штука CARWINGS HC705-A

20050722_nissan705a_01.jpg

Есть все GPS, карточки памяти MS, HDD 30Gb, MD, DVD CD, TV,FM + с голоса управление... во всем разобрался хоть все и по японски:) Но есть такой момент с DVD записываю DVD -RW или DVD-R с MP3 НЕ ВИДИТ И ВСЕ ТУТ! С карты памяти и с CD-R те же MP3 читает, фильмы показывает только типа с лицензии (есть диск про Петергофф) все гууд! А dvd-rw или dvd -r пишет диск error:( Может при записи нужно что-то в настройках делать??? Голову сломал.

И еще может кто в курсе можно его перепрошить???

p/s задал такой же вопрос у себя на форуме www.primera-club.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...