Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TANK

Колхозный ксенон и методы борьбы

Рекомендованные сообщения

ВКонтакте много чего обсуждается, но тут создана была тема:

Ксенонщикам", любителям дальнего (и не настроенного ближнего) света и задних противотуманок (включённых всегда)

Вроде как и обычная тема, ничего сверхестественного, но тут наткнулся на последнее сообщение и... просто не смог подобрать слов... я просто в шоке:

Ильдар Untercop Вахитов, Я тут глазами пробежал по сообщениям и прочитал про лобовую.

Паря - лечись.

Слушай че скажу. Еду я как то с Пскова, превышаю так от души(в районе160км). Иду с ближним, устал как собака, а постоянно прыгать с дальнего и обратно надоело. Трасса пустая 3 с небольшим часа ночи. Появляется встречная машина и давай мне фарами сигналить, типо у меня дальний. Я ему в ответ моргнул и дальше лечу( расстояние ещё ого го). Этот гад влупляет дальний и на встречку мне в лоб метров за 500. Посчитай с какой скоростью мы с близились если у меня в районе 160 и у него не меньше 100. Я соответственно уходя от удара пытаюсь перестроиться на его полосу но не успеваю т.к. этот мудула с управлением не справился и ушел в занос(работал водилой-охранником вез шефа и все это было у него на глазах). Короче удар был жуткой силы. Этот долбаный гонщик на своей MR2 даже наверно не понял, что было. Его по его же торпеде просто размазало. Обе тачки в кашу, мы были пристегнуты да и подушки в Мерсе хороши. Дак когда шеф из тачки вылез и увидел этого дохлого героя думаешь успокоился? Он бабки за ремонт и лечение с моральным ущербом снял с его семьи. Короче на улицу их выгнал.

Дак к чему я, а вот - он тоже думал, что успеет уйти. С чего он решил, что его слепят я не знаю, тачка была в отличном состоянии и отрегулирована от и до, только из салона. Подумай прежде чем еще раз вылезать, не за себя так за родню, тачка тоже может подвести, а скорости 40 + скорость встречного, более чем для смещения позвонков. Здохнуть мож и не здохнешь, а инвалидом остаться - шанс.

Народ, давайте уважать друг друга, не зажигать просто так туманки как передние так и задние, не лезть не перед кем и больше смотреть по сторонам.

(Семен =L!$= Лисавой 17:40)

http://vkontakte.ru/topic9481465

Я даже не подозревал какие бездумные бывают люди, которым человека убить - как раз плюнуть, рискнуть своей и чужой жизнью...и это только малое...

К чему я это - будте внимательнее и более обдуманно поступайте, ведь это привести может к необратимым последствиям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот это да! Даже теряюсь что сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пин..ц конечн, но если уж он видел что чел неадекватный так мож надо было переключиться на габариты, сбросить скорость и принять к обочине.

Я кода маленький был, ехали с тестем, нас тож ослепили и чел не переключался, а потом как ток его задолбало он показал какой у него дальний (замечу ксенона тада не было) карочь как учебниках по гражданской обороне "вспышка прямо" :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого был такой случай работал он на икарусе на древнем а нанем на крыше хфара как на электричке так вот какомута му%аку не понравился его ближний он ему ответил энтой хфарой .......Взеркало он смог наблюдать картину Репина приехали(стопы аврийка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пин..ц конечн, но если уж он видел что чел неадекватный так мож надо было переключиться на габариты, сбросить скорость и принять к обочине.

+1 два ипанутых встретились(прости господи)

Я кода маленький был, ехали с тестем

Дим,чет не поняла..тесть - отец жены? ты с ним маленький ездил? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,чет не поняла..тесть - отец жены? ты с ним маленький ездил? :huh:

у него все заранее было распланировано! деловой человек ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...