Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TANK

Домик для машинки

Где ставите свою машину?  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

За место в быстровозводимом гараже в Москве попросят 180 000 руб.

Себестоимость одного машино-места составит около 180 тыс. рублей. Фото из открытых источников.

Денис НЕСТЕРЕНКО, KP-AVTO.RU — 07.11.2008

Первый заместитель руководителя Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы Константин Королевский сообщил, что в столице сформирован перечень почти из 200 адресов, где возможна установка быстровозводимых гаражных комплексов. В 2007 году в рамках эксперимента в Южном округе Москвы по адресу: улица Севанская, владение 3 - на месте плоскостной стоянки был поставлен быстровозводимый гараж-стоянка, где цена одного машино-места не превышала 7 тысяч долларов, пишет Аutonews.ru.

«На базе этого эксперимента была принята городская программа по строительству быстровозводимых гаражей-стоянок. В 2009 году минимум 50 адресов войдут в работу. Перед нами стоит задача построить в каждой префектуре минимум по пять таких гаражей-стоянок», – отметил Королевский.

По его мнению, быстровозводимые гаражи-стоянки – это самое перспективное направление гаражного строительства в Москве. Тем более, что строительство этих объектов не требует получения большого количества разрешительной документации, а построить такую гараж-стоянку вполне реально за полгода. Себестоимость одного машино-места в быстровозводимом гаражном комплексе составляет около 180 тыс. рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В нашей конторке в которой я тружусь которая домики строит машиноместо для машинки стоит 80 тыщ американских пока еще денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей конторке в которой я тружусь которая домики строит машиноместо для машинки стоит 80 тыщ американских пока еще денег.

ну и наф оно такое нужно????

мне кажется КАСКО все вопросы решает

а за 80 штук зелени я готов спать в машине

лично я ставлю во дворе запираю всех и оставляю бумажку на торпеде с номером телефона....

сплю сладко и спокольно.... + меня будят пораньше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хренасе.... много ли машин стоимостью хотя бы равной этим 80убитыхенотов (более 2 млн руб)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я ставлю во дворе запираю всех и оставляю бумажку на торпеде с номером телефона....

сплю сладко и спокольно.... + меня будят пораньше =)

и чего если утром звонят,идешь не проснувшись отгонять машину?

я если даже у дома мест нет,поставлю подальше,тока бы не будили,желательно около какой-нить дорогой и чтоб под фонарем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне не хоцца выходить ночью/с утра и отгонять... вот поэтому как вщемлюся лучше так, чтоб уж встать и не выходить........... сумбур... блин:)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня через дорогу афганская стоянка я ставлю там

каска каской , а вот поставил на стянку и не думаешь ни о чем и спишь спокойно и плевать на2300 рублев в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего если утром звонят,идешь не проснувшись отгонять машину?

да, именно так и делаю....

причём это я всех приучил в своём доме делать так... я первый начал класть записку на торпду с телефоном, ну и потехонечку в течении пару месяцев все так стали делать...

+ дом маленький, порядка 100 квартир всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афганская стоянка - что это??? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афганская стоянка - что это??? о_О

афганвед... я думаю так :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был гараж прямо через дорогу. Потом место понадобилось застройщику для многоэтажного гаража. Причем наших 145 гаражей заменяют на 130 машиномест. С мааааааленькой добавкой в виде офисцентра. По постановлению правительства Москвы нам должна была быть выплачена компенсация или предоставлено машиноместо в этом гараже. Так как оценка "независимого" эксперта составила 125 тыс рублев за бетонный гараж решил затребовать машиноместо. Фиг :rtfm: Объяснили, что никому за 4 тыс у.е. - так было в договоре - не будет такой лафы :new_russian: . После торгов забрал свои 200 тыс рублев и ставлю в кармане возле дома. Жду снега и сугробов, конкуренция в это время растет. Рядом охраняемых стоянок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот давайте обсудим больной вопрос, хотя меня это в настоящее время не напрягает и я ставлю на охраняемой стоянке, как решить парковку (организовать грамотно) людям, где мест мало у дома?

Кста, кто на стоянку ставит, озвучте стоимость, у меня 2600руб. в мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...